Венгерский арбитр уже не раз обвинялся в несправедливом судействе. 11 ноября 2011 г. Кашшаи работал на матче Эстония-Ирландия, где удалил двух эстонских игроков, назначил пенальти в сторону сборной Эстонии, а также практически подарил своими действиями Ирландии победу со счётом 4:0. Болельщики мгновенно создали страницу в социальной сети Facebook, содержащую угрозы и ненависть по отношению к несправедливому судье.

Что эстонские болельщики хотели сделать с судьей :)

image

image

image

image

image

image

image

image

Любовь к футболу без границ:)

image

ЗЫ. Шевченко и Воронин завершили карьеру в сборной Украины Форварды сборной Украины Андрей Шевченко и Андрей Воронин после матча 3-го тура группового этапа Евро-2012 с Англией (0:1) объявили о завершении карьеры в национальной команде.

image

image

Обновлено 20/06/12 22:08: В дополнение :))

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Виктор Кашшаи в картинках

19:20, 20 июня 2012

Автор: hrobachik

Комменты 65

Аватар

не было гола !!

Аватар

не он же виноват, а боковой

Аватар

И главное - на превьюшке! Вот не могу я слово "не волнует" серьезно воспринять. Не подходит оно тута, нет! Тут другое слово надо, все поняли какое )))

I

ой ой успокойтесь, я просто хотела сделать скромное замечание, так как мне нравится спорт и я каждый день посещаю сайты с данной тематикой, от сплетника же я жду немножечко другого, однако, я уже осведомлена, что сдесь освещаются значимые мировые события. Теперь буду знать

Аватар

http://www.facebook.com/pages/Kassa i-Viktor/394497414368 старница судьи )))) можно зайти и передать привет )

Подождите...