"Для кремлевской пропаганды это просто подарок. Очевидно, будут доказывать, что это черный нал", - опасается Пономарев. По его мнению, бухгалтерия Собчак отвлечет внимание общественности от реальной деятельности оппозиционеров. "Ее миллионы, а не борьбу с коррупцией Навального, программу оппозиции реально будет обсуждать вся страна", - заключил депутат.

Собчак после того, как в ее квартире были изъяты 1,5 млн евро наличными, могут привлечь по статье об уклонении от уплаты налогов с физического лица, грозящей тюрьмой на срок до трех лет. Хотя сама Собчак утверждает, что все эти деньги заработала честно, а Следственный комитет только выясняет источники происхождения этой суммы, телеведущую уже окрестили "Ксенией Общак", отмечают "Московские новости". Сама девушка прокомментировала заявление Пономарева в Twitter: "Ни в какие оргкомитеты никогда не входила, и если ты видишь во мне политического конкурента, то это твои личные фобии, успокойся". А ее друг из "Солидарности" Илья Яшин счел призыв депутата-эсера "проявлением недобросовестной политической конкуренции".

В интервью телеканалу "Дождь" Яшин рассказал: "В последние месяцы налет гламура с нее сильно сбился. Она стала другим человеком. Когда я познакомился лично с ней, этот налет гламура куда-то исчез, и я увидел там нормального живого человека с абсолютно нормальными здоровыми ценностями, которые было очень сложно разглядеть на экране всяких разных развлекательных телеканалов". Также оппозиционер сказал, что "увидел в Ксении искренность". "Даже когда ее освистали, я стоял у нее за спиной, - это был, собственно, момент нашего знакомства - я видел, что она говорит абсолютно искренне. Несмотря на то, что я был очень не согласен с тем, что она говорит, я чувствовал некое уважение к тому, что человек выходит к очевидно недружелюбно настроенным людям, которые тебе свистят, которые тебе кричат что-то неприятное, и готов этих людей в чем-то убеждать". Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Яшин защищает Ксюшу

18:12, 18 июня 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 43

Аватар

Я ну ...не люблю Собчак.Что делать. Моя подруга правильно про нее сказала: "нельзя усидеть на двух стульях.Нельзя два дня жить " по понятиям"( и получать дикие черные гонорары ) , а два дня призывать к соблюдению закона ". Надо как то определиться..А она никак не может этого понять.Ей хочется и рыбку съесть и на...пароходе покататься.

Аватар

Это Ксюшин сейф на фото? деньгами набитый? Тоже такой хочу))). Деньги, похоже, не отдадут. Гады.

Аватар

что же будет дальше,когда Собчак надоест роль "Ксюша-революционерка"? не удивлюсь, если в дворяне подастся) кстати, почему бы ей не стать невестой "великого" князя Георгия или как его там)))

Аватар

Ксения не изменилась, она просто вышла на другой уровень своей карьеры - политический.

2

За 30-ник перевалило и решила Собчак изменить место проведения своих шоу. Для дома 2 старовата становится, да и деньги там не те что в Думе и в политике. Интересно, сценарии своего PR сама пишет или ей мама помогает .

Подождите...