И все-таки мы продолжим! Несмотря на то, что я с самого начала болела за другую сборную, не за сборную своей страны, безумно грустно осозновать, что ТВОЯ команда едет домой. Грустно от того, что ты больше не будешь в душе тихо надеяться на то, что они все-таки выйдут из группы, и, возможно, возьмут хоть какую-то медаль. Я буду продолжать болеть за немцев, но уже с какой-то опустошенностью внутри. Мне жаль наших болельщиков, которые больше не будут кричать бутерброд и болеть за Россию на других матчах. Мне жаль наших футболистов, которые так и не могут осознать как сильно мы за них болеем и переживаем. Мне жаль греков, которые в очередной раз подтвердили себя в статусе лучшей гастролерной группы. Мы проиграли, и проиграли по собственной вине.

Один из немногих футболистов сборной России, который не заслужил критики и вылета с Евро 2012, тащил сборную первые два матча, пел гимн России и вел команду за собой...

С Днем Рождения, Алан!

Поздравляем с выходом из группы команду Петера Чеха, и спасибо всем девочкам, которые вчера успевали следить за матчем Чехия-Польша.

Сегодня я буду держать кулачки за сборную Германии, моя единственная надежда. И я все-таки очень сильно хочу, чтобы немцы разгромили сборную Греции и показали им настоящий футбол. Футбол, в котором парни не плачут и не валяются на поле в театральных судорогах, а просто с помощью собственной мощи и силы духа побеждают.

Криштиану, надеюсь, все-таки поделится мячом.

хоть лето еще в самом разгаре, но вот такую песню мне хочется слушать перед началом сегодняшнего матча

Подпишитесь на наш
Блоги

Футбольная флудилка

00:28, 18 июня 2012

Автор: Stella-66

Комменты 450

Аватар

Малафеев написал в Твиттере, что тренером сборной РФ по футболу будет Спаллетти или Газзаев, если Спалетти, то комментатор Орлов опять не ошибется, будет сборная Зенита, а не России!

Аватар

Ну вот, мое предположение оказалось верным :-) На майке у CR было написано поздравление в честь ДР сына, к-рому в день игры исполнилось 2 года “Junior, pai te ama. Parabéns” "Junior, father loves you. Congratulations "

Аватар

Немцы молодцы! Я так за них рада)! Даже фотку в профиле на радостях сменила)

Аватар

Сегодня Порту классно играли! Весь матч на однои дыхании!

Аватар

А завтра кто? Ирландия и Италия?

Подождите...