- Мне приходится слишком далеко ходить в тренажёрный зал. Необходимо открыть тренажёрный зал в моём корпусе, чтобы я мог заниматься, не тратя времени на ходьбу до него. - "Руководство сотрудников" занимает больше одной страницы. - Эти халявные стодолларовые наушники портят мне причёску. - Каждый раз, когда я хожу днём на массаж, на моём лице до вечера остаются следы от складок на подушке. - 5 из 8-ми халявных футболок, которые я получил в этом году, чёрные. Меня это раздажает. Я больше люблю синий цвет. - Во время корпоратива с прыжками с парашютом, нам обещали 50 секунд свободного падения, однако, просматривая видео с прыжка, я заметил, что там была всего 41 секунда. - Мой тридцатидюймовый монитор заслоняет вид на горы. - Я не чувствую разницы между настройками массажного кресла: "Расслабление", "Регенерация" и "Прилив сил". - Иногда, когда я иду за каким-нибудь напитком на кухню, оказывается, что их только что загрузили в холодильник, и бутылки не успели как следует остыть. И как после этого работать? - Диван в моём кабинете недостаточно длинный, чтобы вытянуться на нём во весь рост. - Из-за того, что 14 раз в неделю я ем в Гугле, мне оказывается дешевле в выходные есть в кафе или ресторане, чем закупаться продуктами. В результате мне уже чуть ли не год не доводилось ничего готовить и мои навыки в кулинарии страдают. - На обеде всю пиццу съели до меня и мне пришлось есть стейк. - Когда я путешествую за счёт компании в другие офисы, еда в тамошних кухнях оказывается незнакомой, и я не знаю, что мне выбрать. - У меня такое ощущение, что стоит мне привыкнуть к выданному компанией телефону, как они раздают нам новую модель, и мне приходится учиться по-новой. - Я толстею из-за неограниченой халявной еды. - Я немного обгорел на нашем корпоративе на Гавайях. - В кафе Charlie's была встреча с Леди Гагой, так что мне пришлось идти длинной дорогой за моим обедом. - Когда я работаю из дома, мне приходится самому готовить себе завтрак, обед и ужин. - Я так наедаюсь во время завтрака, что не успеваю как следует проголодаться к обеду. - В игровой комнате у нас всего один бинбэг, так что мне пришлось сидеть на стуле, играя в Call of Duty. - Выбор классических игровых автоматов в нашем здании ограничен, так что мне иногда приходится идти в другой корпус. - Мы построили из мебели катапульту, но потолок оказался слишком низким, чтобы запускать апельсины на расстояние больше 45 метров. - По утрам я не могу любоваться на Харбор-Бридж из-за того что над Сиднеем восходит солнце и мне приходится закрывать жалюзи. - Я не получал халявных футболок уже 3 месяца. - Повар, готовящий суши, не положил достаточно соуса аиоли в мой крабовый ролл. - Мел для бильярдных киев не подходит по цвету к сукну на столе. - Из моего офиса открывается вид на Бэй-Бридж, а я бы хотел вид на мост Зототые Ворота. Он красивее. - Моё рабочее место находится на одинаковом расстоянии от двух кухонь и мне приходится каждый раз решать, к какой из них идти.

Подпишитесь на наш
Блоги

Нечеловеческие условия работы в Google

14:28, 18 июня 2012

Автор: bonooney

Комменты 21

B

Значит ты все врешь про его пенис. а гворила что бы без ума от него .

B

Киска не ужели все так плохо. А как твой черный парень . ты же говорила что у него большой пенис .

1

принципиально пользуюсь только яндексом. Так как эти все поездки по миру, обеды - это ведь такой пир во время чумы, ребята. На вашем месте я бы стыдилась, а не пиарилась.

Аватар

Мне бы их проблемы... "Во время корпоратива с прыжками с парашютом, нам обещали 50 секунд свободного падения, однако, просматривая видео с прыжка, я заметил, что там была всего 41 секунда." Ну что тут можно сказать? Поменьше налегай на халявные суши!

Аватар

Летели из ГонКонга, разговорились с американином, рассказал что едет к сестре, говорит - у нее нет в жизни проблем, потому, что она работает на Гугл :)

Подождите...