А кому бы вы так сказали?! Думаю, я не ошибусь, если начну список так: А ты кто такой?! Давайдосвидания!!! - жир - целлюлит - лишний вес - весы-врушки - сантиметр-лжец - пмс-ки - кд-шки - и любимого пмс-ки тоже - начальник-трудоголик - сосед-алкошумопсих - бывший (понял наконец-то) - бывший-бывший (ну надо же дошло, кто самая лучшая) - носок любимого (вечно ты не там где надо) - дождь - снег - снег с дождем - дождь со снегом - снег с грязью - экзамен - егэ - университет - вредный препод - тролль всея Сплетника - просто тролль - гаишник фуф, может продолжите?!

Подпишитесь на наш
Блоги

Ты кто такой?! Давайдосвидания!!!

17:43, 16 июня 2012

Автор: turquoise2509

Комменты 45

Аватар

- лохотроны в поиски работы - болезни

I

Мне кажется, это уже из пальца высосано

Аватар

ДиреХтору хочу. Утром, такая "Алле, хто это? Директор, да пошел ты на х#й, директор, давайдосвидания, я сон досмотреть хочу... " как-то так...

Аватар

инфаркт миокарда гипертонический криз приставучие родственники страховая медицина гора историй и больничных листов (простите,я тут о своем, наболевшем)

Аватар

компанию мегафон, состоящую в преступном сговоре с мошенниками, ворующими наши деньги (якобы была отправлена смс на короткий номер. аха, несколько раз подряд с интервалом в секунду? я может и тупой, и не разбираюсь, но ни разу в жизни никаких смс не отправлял из-за рекламы. я по телефону тупо звоню и пишу смс "я дома" максимум)

Подождите...