Как утверждают десятки интернет-изданий и других СМИ, певица Вера Брежнева рискует остаться без средств к существованию из-за кредитов мужа и поэтому подает на развод. Один из самых богатых бизнесменов Украины и муж Веры Брежневой Михаил Киперман задолжал банку круглую сумму(почти полтора миллиона гривен), которую до сих пор не отдал. Банк обратился в суд и выиграл дело против бизнесмена. Согласно решению суда все имущество Киперманов, в том числе киевская квартира на улице Саксаганского и элитный Хаммер H2, принадлежащий Вере, арестовано. Хоть к кредитам Кипермана Вера Брежнева отношения не имеет, по закону их имущество считается общим, а это значит, что долги мужа являются в равной степени и долгами певицы. Михаил старается тщательно скрывать от общественности подробности их с Верой семейной жизни. Но если Киперманы не погасят долг, их имущество уйдет с молотка – так постановила судебная комиссия. Напомним, что у Брежневой имеется две дорогих машины, подаренные мужем на свадьбу – это спортивный Mercedes и Cadillac для повседневных поездок. Также супруги владеют загородным домом в элитном поселке Конча-Заспа. Исходя из этой истории, неудивительно, что Вере Брежневой только за последний месяц дважды приписывали развод. Ведь, угроза потерять все нажитое добро – серьезный повод для разрыва отношений. По последней информации, Вера всерьез подумывает о разводе с Киперманом из-за того, что супруг не может уладить свои финансовые дела. Ист,ист

Подпишитесь на наш
Блоги

Вера Брежнева разводится с мужем из-за его долгов

12:35, 16 июня 2012

Автор: sivalerie

Комменты 41

M

Полтора миллиона - простите, это много?!?!? (для них) ....бред! Квартира на саксаганского стоит в 4-е раза больше! Продайте одну машину и усе;)

Аватар

сара киперман теперь без папы

Аватар

Вообще-то имущество, приобретенное до брака, общим не становится, да и что за зверь - судебная комиссия? Странная статья какая-то.

Комментарий был удален

Аватар

Если имущество уже арестовано , развод не спасет. На момент ареста имущество было общим и все!!. Не думаю, 1,5 млн гривен для Купермана серьезная сумма. Так что ерунда это все.

Подождите...