Виктор Ерофеев

Со второй женой Женей Дюрер младше на 34 года

Из интервью: "Я думала — стерпится, слюбится, как-нибудь сладится. Можно, в конце концов, выключить свет, закрыть глаза, не смотреть. Но Виктор предательски его включал и подавлял меня своим животом-арбузом... Меня бросало в дрожь от прикосновений Виктора, от одного вида его тела"

image

Крайняя жена Катя

Дмитрий Дибров Полина

image

Александра Шевченко

Д.Дибров внушал Ерофееву: «Если каждое утро жена не делает тебе минет, значит, не любит». Андрей Ургант Жена Лена

Борис Грачевский Жена Анна

image

image

Бари Алибасов

Лилиана

Обновлено 12/06/12 00:19: Александр Градский

Обновлено 12/06/12 00:23: Александр Гордон

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Старики-разбойники

02:07, 12 июня 2012

Автор: raya

Комменты 181

D

мое личное мнение, глядя на эти фото тошно и мерзко!

Z

Был опыт по-молодости.Мне 20-ему 50..Хороший был дядька-ничего не могу сказать,добрый ,интеллигентный.Деньгами конечно там не пахло..после одного раза как-то стало жутко противно от него,да и до сих пор как-то противно,осталась жалость к нему и чувство как будто не в своей тарелке я,поняла своими куриными мозгами,что заблудилась в поколениях..Поэтому смотря на эти фото не понимаю,зачем молодые и красивые девочки тратят свою молодость на стариков.Деньги..нужны,не спорю,но не такой же ценой,да и молодость-она ведь одна..И проводить её надо на все 500% с молодыми и красивыми.

Аватар

Градцкий со своей женой Мариной уже как с 2003 года вместе. Я офигела просто.

Аватар

я за оральный секс утром, но я не очень понимаю как можно жить, трогать, целовать мужчину, который тебе годится не то что в отцы, а в деды... не знаю имеет ли смысл так дешево продавать свою молодость и красоту. Вместо поездок на пляж с красивым мускулистым ровесником, сидеть на даче с кучей 70 летнего жира... котороый тебя заставляет непременно делать миньет по утрам.

Комментарий был удален

Подождите...