без сантиментов! и несколько реальных комментариев по этому поводу. мужские Есть такое дело. ну да ) правда O yeah!!! Duffman!))))) Обувь у девушки можно заметить только если вдруг к вечернему платью она одела кроссовки. Во всех остальных случаях и если ты не фут фетишист эта часть просто не попадает в объектив зрения. Про причёску молчу вообще, только если кардинальные изменения, во всех остальных случаях я ничего не замечу, даже если скажут, что подстриглись. Солидарен.Тут 2 варианты или вдувательная или не очень. мне вообще пофиг =] При всей любви к мужчинам, на красивых женщин я смотрю так, как показано на второй картинке. И мне пофиг, какой фирмы у неё поясок ))) а ну сотрите трусы обратно, сволочи! Олька, теперь ты понимаешь, что мне действительно было по фиг на твои новые босоножки =))))) и женские... Макияж нормальный, а вот волосья дня два немытые. у нее волосы как хзч ахаха фотошоб возле талии поплыл :D трусы в Paintе нарисованы))) макияж вообще говно)

Подпишитесь на наш
Блоги

Как девушки и парни смотрят на девушек

14:41, 9 июня 2012

Автор: minatal

Комменты 47

Аватар

Мой муж всегда замечает во мне все вплоть до мелочей.

Аватар

Талия действительно отфотошоплена :))), девушка на раз, то есть и правда в стиле "ябвдул" , так что всё верно! Про то, что мужчины мыслят образами, а деталей не видят, заметила давно.

Аватар

Мужчины действительно видят лишь собирательный образ,не замечая мелочей. В этом и заключается различия восприятия. И ещё они обращают внимание не на цвет помады,а на форму губ,не на маникюр,а на то какой длины пальцы,не на размер груди,а на то,прости Господи,стоит грудь или висит ушками спаниеля.

Аватар

у меня вообще складывается ощущение,что все эти макияжи, стильные луки и пр девушкам нужны ради зависти других девушек))

Аватар

http://s019.radikal.ru/ i605/1206/9c/bda5d8d29644.jpg У каждого свои вкусы. Это я даже без ст:).

Подождите...