Полностью читать тут А здесь я выделила, что меня заинтересовало: Вы хотите сказать, что я не говорю "Путин вор", "Путина на нары"? Да, я этого не говорю. Потому что, во-первых, в моем положении так говорить неправильно, и я говорить этого не буду. Есть вещи, которые связаны с моей внутренней этикой. Я много раз об этом говорила. Для меня это было нелегкое решение. Я не буду так говорить о человеке, который много сделал для моей семьи, для моего отца. ----------------------------------------------------------- Нужно продолжать диалог до того момента, пока это не принесет каких-то плодов. Я за ненасилие, за ненасильственный протест. Мой любимый политик - Ганди. Я понимаю, что это далеко, наверное, от российской действительности… ----------------------------------------------------------- Радикализация меня отпугивает. Я человек средних, умеренных взглядов, я хочу жить в буржуазной европейской стране. Я не хочу жить ни в коммунистической России, ни в националистической России. Я хочу жить в Европе. И не в путинской. Я хочу жить в европейской стране. ------------------------------------------------------------- Я дружу с Ренатой Литвиновой. Это делает меня человеком нетрадиционной ориентации? Нет.

image
Почему же, если я дружу с Яшиным и у меня с ним очень личные какие-то отношения, какое это имеет отношение к тому, что я являюсь радикалом? Нет, я не радикал. ------------------------------------------------------------ Есть две вещи, на которые я ориентируюсь. Первая - это уголовный и гражданский кодекс, я их соблюдаю. А второе - это мое внутреннее ощущение правильности или неправильности. Я, например, считаю, что кидаться камнями в ОМОН - неправильно. А сидеть на траве и петь песни, я считаю, это правильные действия. ------------------------------------------------------------ ..сейчас я внутри себя чувствую себя хорошим человеком. И это очень важное внутреннее ощущение. Может быть, кто-то другой скажет, что я плохой человек. Но это не имеет никакого значения. -------------------------------------------------------------

Подпишитесь на наш
Блоги

Интервью Ксении Собчак

20:04, 8 июня 2012

Автор: turquoise2509

Комменты 80

P

o gospodi kak ti yzhe nadoela na vsex volnax kogda ti yzhe otpravishsya vosvoyasi gadina

I

Аватар 5 Poka 08/06/12 18:20 Для меня оппозиция перестала быть чем-то серьезным с момента появления там Собчак. И для многих моих знакомых тоже. +++++++++++++++++++++++++++++++++ А режим не перестал быть для вас чем то серьёзным с появлением там кожевниковой, валуева и прочих? А когда на инаугурация президента 140-милионной ядерной державы приходят киркоров и галустян- этот президент не перестаёт для вас быть чем то серьёзным?

Аватар

Собчак такая смешная, возомнила себя голосом поколения. ЧСВ у нее невероятно завышенное.

I

Все ищем Шантика!

P

Для меня оппозиция перестала быть чем-то серьезным с момента появления там Собчак. И для многих моих знакомых тоже.

Подождите...