Две американские матери, Terran Echegoyen-McCabe и Christina Luna, кормят своих детей на базе ВВС. Фотография была сделана для поддержки группы матерей-военных и жен военных, которые выступают за право всех женщин кормить грудью в общественных местах. В том числе и на военных базах. Или, к примеру, в парке.

Существует немало противников такого поведения. Они считают, что женщины не имеют право публично оголять грудь, даже если это требуется для кормления ребенка. Надо куда-то прятаться, убегать. А если вы, к примеру, в пустыне, то, наверное, зарываться в песок. Мужчины с голым торсом - это, мол, другое дело.

Источник: http://radulova.livejournal.com/2681008.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Солдаты кормят грудью

19:59, 31 мая 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 32

Аватар

помоему это не вполне нормально, кормить на публике..

Аватар

Всегда можно прикрыться пеленкой или платком и кормить спокойно где угодно. Какие проблемы.

Аватар

не хватает фото Тарзанюшки,нашего солдата всех времён и народов)

Аватар

Это следствие новой методики кормления, когда грудь суется ребенку по первому писку, надо-не надо никто не разбирается. Нужно оно? По сути нет, но теткам которые сидят дома с детьми так хочется почувствовать себя значимыми, что они борются за такую ерунду, ну пусть борются..

Аватар

несколько раз была свидетельницей кормления в публичных местах (парк, аэропорт..) у меня это вызывало странные чувства, но вот ребенок был всегда доволен!)) так что, если это необходимо для счастья малыша пусть оно так и будет)

Подождите...