Впрочем, начнём с традиционного…На днях аргентинец Рейнальдо Вавекче (Reinaldo Waveqche) взял в жены Адельфу Вольпес (Adelfa Volpes). Жениху двадцать четыре года, невеста старше его "всего" на пятьдесят восемь лет…

Молодые знакомы уже много лет – с тех пор, как в пятнадцать лет Рейнальдо потерял мать. Новобрачные собираются отправиться в свадебное путешествие в Рио-де-Жанейро...

Перед бракосочетанием жених сказал, что ему всегда нравились пожилые женщины, а на вопрос, не будет ли его брак только платоническим, ответил, что "все еще впереди"…

Актер Верн Тройер, сыгравший героя по имени Мини-Я в фильмах об Остине Пауэрсе, а также снявшийся в "Людях в черном" и "Гарри Поттере" в 2004 году женился на своей давней подружке - фотомодели и преподавательнице йоги Женевьев Галлен, которая даже без каблуков выше его на метр с лишним…

Её рост -188 сантиметров, а его 81 сантиметр…Такая разница не помешала паре провести счастливые несколько лет…

В конце концов они развелись… Впрочем, в одном из интервью Женевьев призналась, что причиной ее проблем с Верном был не его маленький рост, а популярность у женщин… «Девушки вечно бросались на Верна, - говорит Галлен. – Меня просто вытеснили из его жизни…»

А эта пара только готовится стать мужем и женой. Бизнесмен Альберт Хольманн выбрал себе подругу весом в 115 килограмм... Друзья и родные Альберта не были разочарованы, так как знают о его пристрастии к упитанным дамам. Как сказала будущая тёща,- "Ежедневно Альберт приходил к нам в гости, чтобы повидать нашу девочку и убедиться, что у неё всё в порядке... Они встречались чуть больше полугода, пока однажды, Альберт не предложил нашей дочери руку и сердце... Они собираются обвенчаться в католической церкв им.Гага в Баварии... Свадьба запланирована на декабрь, поэтому у нас ещё есть время чтобы подготовить к свадьбе нашу дочь..."

Красавица и чудовище…Девушка вышла замуж за морпеха, потерявшего от взрыва лицо…

Сержант Ти Зигель предложил своей подруге Рене выйти за него замуж и отправился служить в Ирак…В 2004 году в боевая машина Ти была сожжена террористом-камикадзе. Сержант выжил, но все его лицо стало страшной раной… Точнее говоря, из Ирака вернулось чудовище без лица…

В обществе, где все помешаны на физическом совершенстве, парня прозвали «безруким и безликим монстром»...

Рене советовали забыть про любимого. Говорили, что его уродство убьет прежние чувства. Что, выйдя замуж, она возненавидит и себя, и его. Но её сердце продолжало любить…

Несмотря на ежедневные испытания, которые выпали на их долю, Рене помогла Ти вновь обрести веру в себя и заставила поверить в то, что они будут счастливы вместе…

Неравенство перед жизнью и смертью…Кэти Киркпатрик (Katie Kirkpatrick) удалось задержать рак, чтобы отпраздновать самый счастливый день в своей жизни…

Девушка очень любила жизнь, и не хотела откладывать её «на потом»…

Жених Кэти , Ник Годвин (Nick Godwin) был влюблён в нее ещё со школы… И в последние месяцы её жизни он устроился работать в ночную смену, чтобы все дни про Обновлено 27/10/09 08:11: -водить с Кэти…

Церемония бракосочетания состоялась 15 января 2005 года в Церкви Христа в Хазел парке…

Потом муж с друзьями пел Кэти серенады…

А через пять дней после свадьбы Кэти умерла. Её сражение со страшной болезнью закончилось 21 января 2005 года…

СПЕШИТЕ ЛЮБИТЬ!

Подпишитесь на наш
Блоги

Спешите Любить!

10:09, 27 октября 2009

Автор: Samira

Комменты 59

Аватар

От последней истории слезы на глазах и мурашки по коже..... Такая молоденькая и красивая...Главное что сбылась ее мечта и она вышла замуж. Изуродованного парня тоже искренне жаль, я думаю что они не долго будут вместе, все таки это тяжелое испытание, тем более для такой молодой девчонки.

Аватар

невероятно...все истории тронули

Аватар

да...последнее фото...у меня аж слеза потекла..тронуло до глубины души... =(((((((((((

S

Девушка с раком тронула до глубины души, а последнее фото....слеза катится

Аватар

Этот пост может быть будет для кого-то очень важным!! Вы молодец, что сделали такой замечательный пост!!!! Спасибо!!!

Подождите...