30-летний Сергей Тэре, тот самый охранник, которому взрывом на «Доме 2» оторвало кисти рук, живет в селе Донгуз Саратовской области. Пока участники меряются рейтингами и скандалят в эфире, для Сергея в этом мире остались только темные краски. – Он стал инвалидом, почти ничего не слышит – оглох от взрыва, – рассказали нам в поселковой администрации села Донгуз. – Нарушена речь. Поэтому и к телефону лично не подошел, все равно бы он вас не услышал, да и вы бы его не поняли. Живет он один. У него есть мама, но в другом городе, иногда она его навещает. Пенсия у него – чуть больше 4 тысяч рублей. На работу инвалида не берут. Была ли помощь от продюсеров ТНТ? Ну о чем вы говорите?! 10.000 рублей, рассказал нам Сергей, ему заплатили за участие в программе «Пусть говорят» на «Первом канале» через несколько дней после взрыва на проекте.

На ТНТ обещали оплатить путевку в санаторий на лечение. Но ни путевки, ни денег он так и не увидел. Зато пресловутые взрывы помогли поднять рейтинги скандальной передачи "Дом 2".

Подпишитесь на наш
Блоги

Продюсеры "Дома-2" кинули жертву теракта

01:18, 29 мая 2012

Автор: ylsyls

Комменты 8

L

Как же это мерзко!! Думают только о своем благосостоянии и как бы это долбанный дом 2 продвинуть.. Бедный человек пострадал ,а этим хоть бы что.никакого сострадания и сочувствия!!

G

Неужели у них нет человеческого сострадания? Это ужасно и безумно жаль человека(

Аватар

Да в Дом-2 одни аферисты... Парня действительно жалко, они сейчас рейтинги поднимают тем что кто-то увеличивает себе сиськи, кто-то член....а элементарно помочь пострадавшему не могут((( бессердечные у***ды! в аду вам гореть продюссеры!

Аватар

гореть им всем в аду!

Аватар

козлы-уроды.

Подождите...