Хаус закончился…Эврибоди дайз…Два покойника – мнимый и потенциальный. Общество мертвых поэтов. Они ушли в закат на /белых лошадях/ черных байках Сволочи, мерзавцы, верните!..

Долбаный фокусник, как у тебя это получалось. «Последние восемь лет стали незабываемым приключением для меня». Да, мистер Лори, не только для вас. И теперь будет пусто. Вам тоже? Думаю, что да. Уверена, ведь это палка о двух концах. Вы приходите в эту профессию в надежде встретить такого героя – чтобы совпадение, азарт, кураж. Когда не нужен никакой Станиславский, когда всё получается меньше, чем щелчком пальцев. Рраз – и вот ты уже он, и никаких сомнений.

image

Это куда больше, чем сериал. Это вообще другое. Хаус стал моим далеким дорогим другом, перипетии его ненастоящей жизни стали почти реальными. Придуманный дядька с тростью мимоходом рассаживает всех сверчков по положенным шесткам, вызывая при этом сильнейшие эмоции в диапазоне от «гадский потрох» до «где ты был всю мою сознательную жизнь» Все те, кто его придумал и воплотил – спасибо вам. Я буду скучать. Я уже скучаю. Вот делать тебе больше нечего, ведь взрослая же тетка. Ну и плевать. Я посмеюсь над собой завтра, а пока…сижу и хлюпаю…

Подпишитесь на наш
Блоги

Прощайте, доктор Хаус

22:09, 27 мая 2012

Автор: K-Len

Комменты 8

Аватар

оттягивала момент и не смотрела последнюю серию (было ощущение, что еще не все закончилось), но вчера посмотрела и поплакала от души... Наступит сентябрь и без Хауса-это ужасно((

Аватар

Помню года четыре назад была в сильной депрессии, подозревали онкологию( и ушел любимый человек(изменил с другой) так вот я днями напролет лежала в постели и смьтрела серии Хауса.)) в общем очень жаль мой любимый любимый самый любимый сериал. Будет не хватать ребят)

Аватар

Сижу и хлюпаю вместе с Вами... И пытаюсь додумать хоть сколько-нибудь хороший конец для главного героя, но не получается... Не представляю ЧТО будет с Хаусом после ухода Уилсона - ни имени, ни работы, ни друзей, ни дома... Поэтому, к огромному сожалению, додумывается только такой конец, где с кончиной Уилсона и Хаус уходит из жизни... От этого ещё грустнее...

Аватар

Буквально пару дней назад на Лосте появилась 23 серия. Я, давясь чаем, скачиваю ее, надеясь, что вот-таки, сделали они нормальный финал, еще одна серия, ура! Гадство - оказалось, что это про съемки сериала. Да, Хаус - это эпоха. На мое счастье, я начала его смотреть года 2 назад, т.е. первые 5 сезонов просмотрела за зимние каникулы. А потом уже началось томительное ожидание каждой новой серии. Все-таки хороший был сериал..

A

как я люблю этот сериал!!!

Подождите...