Haul video – новомодное течение юных видеоблогеров показывать свои похождения за покупками (в основном это косметика или одежда) в обычные магазины массмаркета и обсуждать их на просторах интернета. Превращая свой поход за покупками в развлекательное шоу, они неплохо зарабатывают на своих блогах. Основные источники доходов видео-блогера: платные обзоры, новости магазинов, спонсорские ссылки. Некоторые ролики хол-видео имеют миллионы просмотров. По популярности они не уступают некоторым кабельным каналам», – говорит Shishir Mehrotra директор направления Product Management на YouTube. Лихорадка хол-видео охватила весь мир. Сегодня на YouTube выложено десятки тысяч хол-видео, число просмотров некоторых из них достигает несколько десятков миллионов, что позволяет видеоблогерам, снимающим сюжеты о шоппинге, хорошо зарабатывать на блогах. Сотни видеоблогеров зарабатывают на блоге порядка $1,000 в месяц, есть и такие, которые зарабатывают сотни тысяч, например:

Не остаются в накладе и рекламодатели, которые выбирают хол-видео в качестве основной рекламной площадки. По их отзывам, спустя 24 часа после размещения видео сюжета, трафик на их сайт увеличивается в несколько раз. Чтобы стать видео-блогером, создавать свои хол-видео и зарабатывать на блоге, не требуется стартового капитала и особых навыков и знаний. Достаточно иметь компьютер, веб-камеру, быть в курсе всех модных трендов и иметь свой уникальный стиль.

Источник 1000ideas.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Haul video

23:24, 27 мая 2012

Автор: tarabarina

Комменты 18

Аватар

Я вот тоже посматриваю эту фигню. Девушек кому за 30, практически нет, в основном 22-27. У кого то есть достаток, у кого-то нет, но у меня всегда вопрос, зачем столько покупать косметики и зачем на себя столько мазать????? А еще дико убивает как делают мэйк некоторые. Ну таак свое лицо насиловать и потом еще ждать что не будет морщин, это выше моего понимания. Лично мне, жалко столько денег отдавать за косметику, ну не стоит она столько, чтоб каждый месяц оставлять в магазине 20-30т.р. Ну кто сказал, что Ла Прайри или Ла Мер или там супер-пупер дорогущий крем, поможет от морщин у девочки в 24 года? Пусть меньше красит лицо и не растирает на себя тонны косметики, тогда ни каких морщин не будет. В общем, посматриваю забугорных взрослых девочек. Тут тебе и язык и стиль возрастной категории, ну и просто малявки мне не интересны :)

Аватар

начала смотреть одно время эти видео,нормальные девочки рассказывали про исскуство макияжа...и разные хитрости секреты красоты.Было очень интересно.Потом появились богатые бабенки,которые только и делают,что носятся по бутикам и скупают кучу дорогущей косметики,которую могут себе позволить далеко не все...Стали еще аут фиты делать,в дольчи хабане и луи вуитоне))))))Превратили в цирк,стала смотреть зарубежные-там и по делу и по карману.

Аватар

Ну все, осталось дождаться, когда до наших дойдет. Понесется - не остановишь

Аватар

Я смотрела некоторые, но есть наши русские версии от которых я просто лежала... Большинство девушек начинают говорить голосом Ренаты Литвиновой (я её очень люблю - не подумайте) и томно так, навязывают тушь от "..." и помаду "..." )) Ну, а так можно в принципе посмотреть - я очень люблю обзоры про косметику ))

Аватар

скажите,еще никто не додумался снимать процесс похода в туалет?

Подождите...