Ее имя Хан Ми Ок (Han Mi Ok) и в молодости она была красивой певицей, но желание стать ещё красивее, чем другие люди, привело к некоторым отклонениям её психики и подтолкнуло к нелегальным пластическим операциям.

Довольно скоро певица подсела на пластическую хирургию. Вы видите ее сегодня. Сейчас уже можно сказать, что Ее лицо все еще далеко от “нормального”, но г-жа Хан Ми Ок, 47, наконец, в мире с ним. Корейская женщина когда-то так пристрастилась к пластической хирургии, что она начала вводить самостоятельно инъекции растительного масла и парафина в область лица, когда хирург сказал, что не стоит больше подвергать ее лицо хирургическому вмешательству.

Она потрясла весь мир, когда она появилась на телевидении в 2004 году – безработная, в состоянии чудовищной депрессии, ее голова была в три раза больше нормального размера. У нее также была диагностирована шизофрения. Для того, чтобы помочь ей получить обратно свое лицо люди вносили пожертвования. Теперь, после пяти лет и 15 операций (в ходе которых 4 кг инородного материала было удалено), голову удалось вернуть почти к нормальному размеру.

Председатель отдела Kangbuk Samsung больницы пластической и реконструктивной хирургии, профессор Чанг Чунг Хен, сделал все 15 операций по ремонту лицо г-жа Хан. Он рассказал: “Я думаю, что в косметических целях, это необходимо (продолжить процедуры по восстановлению ее прежнего облика). Но она не хочет еще одну операцию, так как она довольна своим теперешним лицом, хотя оно и внушает ужас тем, кто его видит впервые.

Хан Ми Ок когда-то была довольно известной певицей, известной также как Hang Mioku. Ее падение вниз началось, когда она покинула Сеул с целью выступлений в Японии, в возрасте 28 лет. В это же время, она начала получать незаконные инъекции силикона в Японии. Она сказала в одном из интервью: “Я не могла воспринимать людей, которые были более красивыми, чем я. Я завидовала им. Я должна была быть лучшей. Я хотела быть совершенной.”

В то время как ее лицо стало раздутым от инъекций, она считала себя красивой. Когда она вернулась в Корею в 1998 году, потрясенная семья не могла узнать ее. Когда они поняли, что она сделала, они пытались убедить ее пойти на корректирующие операции. Но она не была удовлетворена результатами и решила сделать это сама – результат налицо.Она утверждала, что голос в голове приказал ей делать инъекции масла в лицо. К тому времени, производственная бригада из Сеула Broadcasting System (SBS) обнаружила ее в ноябре 2004 года, ее здоровье сильно пострадало.

Ее зрение ослабло, ее уши болели, и ее лицо болело из-за лишнего веса. Она не могла повернуть голову или закрыть рот. Она избегала своей семьи и жила как отшельник. Она сказала SBS: «Я не хочу смотреть в зеркало. Я ненавижу свое лицо. Я чувствую себя несчастной”. Она даже жила в темноте в течение шести месяцев. Электричество отрезали после того как она не смогла оплатить счета. Ее рассказ был широко разрекламирован в СМИ и поднял тревогу по поводу тревожной тенденции все большего числа людей прибегающих к пластической хирургии.

Общественные пожертвования потекли рекой и достигли 27 млн. вон, который был отведен для оплаты ее медицинских счетов, говорит профессор Чанг. Он впервые увидел ее в конце 2004 года, и начал работу по восстановлению ее прежнего облика в первый раз в феврале 2005 года, после того как она была выписана из психиатрической больницы и освидетельствована, как психически здоровая.

На 15-й операций, он сказал: «Это не косметическая операция, так что это не наша цель, чтобы сделать ее красивой. Мы можем лишь уменьшить размер ее лицо, так что она может привести обычной жизни. Так Hang Mioku выглядит сегодня.

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Жертва пластической хирургии

01:20, 26 мая 2012

Автор: raya

Комменты 52

Аватар

Жуууууть..........

Аватар

какой кошмар

Аватар

я читала как то про нее очень давно! про то как ее обнаружили после того как она себе подсолнечное масло в лицо вводить начало после запретов на ботокс! так она чуть не умерла ей чудом выжить удалось( эх жаль! на фото старом такая милая девчушка была!

Аватар

Она хотела быть лучше всех... Господи, прости ей! ...

P

Нужно было сразу в дур-дом сдать, видно же, что человек болен и неизлечим, таким нужны специальные условия.

Подождите...