Евреи обвинили Цукерберга в нацизме и потребовали расторгнуть брак с гойкой. Евреям Америки не понравился выбор основателя Facebооk Марка Цукерберга, женившегося на нееврейке. Так глава организации "Спасения евреев от ассимиляции в святой земле" Бенци Гопштейн от имени американского еврейства потребовал от Цукерберга расторгнуть брак с гойкой. Несмотря на то, что в самом "Фейсбуке" Like на сообщение о свадьбе Марка Цукерберга поставили более 1,4 миллиона пользователей, Гопштейн написал, что он ни в коем случае не поставит Like, а если бы мог, то сделал бы большой Dislike.

image

"Дорогой Марк, а точнее Мордехай. Я обращаюсь к тебе от имени всех поколений еврейского народа. Ты часть этого народа, хочешь ты того или нет, и ты не имеешь права просто так отвергать еврейские корни", - говорится в послании Гопштейна. Ссылаясь на мемуары Голды Меир, автор послания напоминает, что "еврей, добровольно подвергающий себя ассимиляции помогает делу нацистов". "Ты, Цукерберг, уничтожаешь еврейский народ, поскольку твои дети уже не будут евреями. Нацисты уже убили шесть миллионов, а ты начал уничтожать седьмой миллион", - заключил Гопштейн.

image

Основатель и глава совета директоров соцсети Facebook Марк Цукерберг женился на своей давней подруге Присцилле Чан. Соответствующее сообщение с фотографией молодоженов появилось на странице Цукерберга в Facebook. Cкромная церемония прошла в доме Цукерберга в Пало-Альто в присутствии не более сотни гостей. Приглашенные не знали, что приехали на свадьбу, они думали, что будут отмечать окончание учебы Чан в университете Калифорнии. Цукерберг и Чан познакомились в Гарварде и встречались более девяти лет, отмечает агентство. 14 мая, когда основателю Facebook исполнилось 28 лет, его будущая супруга завершила обучение на медицинском факультете. Напомним, за день до свадьбы начались торги акциями Facebook на бирже Nasdaq. Всего за день было продано 421,2 миллиона акций, к закрытию биржи цена одной ценной бумаги составила 38,23 доллара, то есть всего на 0,23 цента выше цены размещения. Цукерберг, который владеет 56 процентами голосующих акций социальной сети, остается ее самым крупным акционером. Источник: http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2012/05/24/zuker-goi/#

Подпишитесь на наш
Блоги

Марка Цукерберга обвинили в нацизме

17:58, 25 мая 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 189

Аватар

Я не поняла - один гопштейн из какой-то там организации недоволен - это все - "евреи не довольны". Ну чо за желтуха

Аватар

резюме такое - После прочтения Улицкой "Даниэль Штайн. Переводчик" я уже ничему не удивляюсь. О еврействе с сарказмом - Филипп Рот "случай Портного" (хотя там все можно читать), зло, но ведь правда!

Аватар

Недавно смотрела интервью с Берн Лазаром....Ну честно скажу-не любит он гоев.Терпит, мирится-но как будто лимон ест. Так что это не вранье что ортодоксальные евреи ну.....оригинально относятся к неевреям. А уж про еврейский шовинизм я даже говорить не буду.Даже младенец знает что он существует. Но есть утешительные прогнозы для нас с вами , гои. Есть мнение, что ЭРА РЫБ заканчивается.Точнее-уже закончилась. Эра РЫБ-символизирующая конкретную нацию, и ее влияние на мировой порядок.Даже самый толерантный человек на Земле не может не признать-что в последнее время Мир много и часто говорит о евреях и уделяет этому народу повышенное внимание.Не без усилий со стороны самого народа. Но все меняется.И Мир тоже меняется.Эра Водолея приноси другие ценности.И другой народ будет влиять на Мир. Мне бы очень хотелось этого, честно. Без обид.

J

Хочу поделиться опытом своим. В нью йорке русско-говорящие евреи при знакомстве спрашивают сначала имя потом национальность. Так вот моя подруга пошла на свиданку с одним, в машине сразу же был задан классический вопрос. При ответе "я русская", он вздохнул и сказал "что ж, у всех свои недостатки". Честно слово не вру ))) ни в коем случае не хочу никого обидеть, просто реальная ссылка из жизни. По моему эта фраза говорит очень многое. Еще раз прошу прощение если кого обидела ;)

Аватар

est prosto narodnosti u kotorix nacionalnie ustoi o4en silnie... ne znayu stoit li nazivat eto fashizmom ili rassizmom..no evrei ne odni takie..xota-bi dla primera:lezgini,4e4eni,ingushi,azer bayjanci,armani i t.pp...eto tolko tex,o kotorix ya sliwala..a skolko ewe drugix.. prosto dla evropeycov/amerikancev/russkix eti ustoi rastvoriilis vo vremani...

Подождите...