Три года назад перед концертом в Москве Мадонна просила оборудовать «Комнату спокойствия» для медитации и каждый день менять стульчак в туалете. Однако для Санкт-Петербурга подкорректировала свои требования.

Поп-королева приедет в северную столицу с детьми и личным поваром и разместится в президентском люксе одного из лучших отелей в центре города. По данным «Интерфакс», в своем номере Мадонна не хочет видеть красные розы, зато будет рада трем белым орхидеям в гримерке. По утрам звезда всегда занимается аэробикой и йогой – поэтому в это время никому нельзя ее беспокоить.

image

За кулисами должно быть приготовлено 25 бутылок специальной воды Kaballah, 3 упаковки средства от кашля, одна большая чашка чая с медом и лимоном, три каббалистические свечки, соль для ног и несоленый «Эдамам» (закуска, напоминающая японский горох). Кроме того Мадонне потребуется 20 телефонных линий, подписанные мусорные бачки для раздельного сбора мусора, и охрана, состоящая исключительно из женщин.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна везет в Санкт-Петербург детей и повара

00:12, 21 июня 2009

Автор: in_a_few_words

Комменты 10

Аватар

я подумала, что сознательная Мадонна заботливо рассортирует свой мусор, а наши уборщики выкинут его в один контейнер:)

Аватар

Женщины-охранники. Неужели не видели никогда? Меня больше поразило 20 телефонных линий, кому она звонить собралась и как это возможно, даже учитывая 3-х детей занять всем вместе 20 линий?)))

Аватар

охрана из женщин,это как??:))

Аватар

she is crazy!!)

Аватар

что только не происходит у людей в голове после 30 лет известности.

Подождите...