Амфетамин — психоактивное вещество, стимулятор центральной нервной системы. Стимулирующий эффект заключается в повышении активности и бодрости, снижении утомляемости, приподнятом настроении, понижении аппетита и снижении потребности во сне. При передозировке все эти эффекты проявляются чрезмерно. При длительном употреблении вызывает психическую зависимость. Перед вами фотографии проституток, принимающих амфетамин, которые были сделаны в полицейских участках.

bigpicture.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Амфетамины и их последствия

14:46, 22 мая 2012

Автор: dina008

Комменты 76

P

Как страшно... В старших классах (начало 90х) прочитала книгу чешского автора Радека Йона "Memento" про путь вниз главных героев-наркоманов, истории были там реальные. хоть и не Шекспир, но впечатление было таким сильным, что никогда не было желания попробовать наркотики. В фильме "реквием по мечте" тоже все очень наглядно и талантливо показано.

Аватар

блин да не амфетамины это, а метамфетамин или крек. Под амфетаминами зрачки широкие и таких побочек просто нет и быть не может.

Аватар

Ужасно,конечно.Тут ещё и проституция накладывается,и действительно женщина сгорает очень быстро. Офф-топом:некоторые напомнили Кристен Стюарт почему-то.

Аватар

как прокомментировал подобные фото один мужчина-В России большинство домохозяек так выглядят

Аватар

Епть!!! Это как-то лечится???

Подождите...