На днях суд Лос-Анджелеса рассматривал инцидент, произошедший 12 сентября 2008 года в международном аэропорту Лос-Анджелеса. Уэст и его менеджер напали на папарацци, пытавшегося сделать несколько снимков "звезды". В результате драки произошла получасовая задержка очереди людей, ждавших предполетного досмотра. Позднее видеозапись случившегося была выложена в интернет. Уэст не явился на состоявшееся в мае заседание суда, а представлявший его интересы адвокат заявил, что рэпер отказывается признать себя виновным. В следствии чего суд приговорил Канье Уэста к 50 часам исправительных работ. Музыкант был признан виновным в нападении на фотографа. Помимо Уэста, суд назначил 50 часов полезно-общественных работ и его менеджеру Дону Кроули. Представитель обвинения настаивал на уголовном наказании музыканта, предусматривающим два года лишения свободы. Изначально его обвиняли в вандализме, побоях, "оскорблении действием" и воровстве. Однако, по мнению судьи Марка Цукмана, Уэст "не имел времени подумать над своими действиями". Уэста обязали "отработать" наказание до 23 декабря текущего года. По словам представителя певца Блэра Берка, рэпер согласился на работу в системе социального обеспечения, подведомственной Красному Кресту. Кроме этого, он уже посетил 12 часовых занятий с психологом, на которых учился "управлению гневом". Уэст также компенсировал фотографу стоимость разбитой им камеры.

Подпишитесь на наш
Блоги

Канье Уэст: суд вынес приговор

13:58, 24 октября 2009

Автор: NeStandart

Комменты 7

Аватар

американцы молодцы - пред законом все равны.даже селебрити.......а у нас Влад Галкин попалил из пистолета в баре и что..всё замяли....ведь он Звезда.............

Аватар

Что с ним происходит...он же не был таким. или может я его просто не знала таким...

Аватар

Да что это такое?T.I сидит,Lil Wayne и Ja Rule скоро к нему присоединятся,Крис Браун с Канье улицы убирают)))Кто же нам рэп читать будет?Одна надежда на примерного семьянина Jay Z))

Аватар

Ну и правильно. Он обычный человек и должен нести наказание.

Подождите...