На фейсбуке существует страничка ненавистников модели Ирины Шейк которые считают что она не пара футболисту Рональдо. Лично мне Ирина очень нравится и я считаю её симпатичной девушкой. В любом случае,по моему мнению ,унижать так человека,как делают это на этой страничке считаю жестоким. Я разбила по пунктам ,то чем так недовольно юзеры ,которых насчитывают уже более 5500 тысяч человек.

Один из юзеров пишет:" Как вы считаете,должен ли Рональдо жениться на такой страшной девушке?". Юзеры считают что у Ирины пугающая и отталкивающая улыбка IRINA SHAYK IS VERY UGGLY FOR RONALDO пишет:"Я даже не могу решить чей рот больше!Но факт в том, что оба смотрятся непривлекательно".

". IRINA SHAYK IS VERY UGGLY FOR RONALDO пишет:" "And when you smile, the whole world gets a SHOCK for awhile!"-очень жаль что эта красивая песня напоминает Ирину и её ужасную улыбку".

Юзеры считают что Ирина лысеет SCALPHEAD выставил несколько фотографий Ирины Шейк, на который явно заметно что девушка лысеет и ниже написал сообщение:"Мы хотели бы видеть какую-нибудь яркую красотку рядом с Рональдо ,например, Меган Фокс: Ничего удивительного в том, что Ирина пользуется накладными прядями..."

IRINA SHAYK IS VERY UGGLY FOR RONALDO пишет":Лысина Ирины и есть причина того, что она вечно надевает кепку, либо всё время трогает свои волосы(стараясь прикрыть лысину) когда её фотографируют на пляже выходящей из воды с мокрой головой".

Юзерам не нравится зад Ирины Шейк) IRINA SHAYK IS VERY UGGLY FOR RONALDO пишет:"Существует лишь один человек которого мы не любим так же как и Ирину, и это..... Месси!Но мы должны признать, что даже такая как Месси выигрывает у Ирины.О,Господи, Рональдо, найди себе девочку по горячее....".

Юзеры читают что грудь Ирины это фотошоп IRINA SHAYK IS VERY UGGLY FOR RONALDO пишет:"У плоской груди Ирины много секретов"

Юзеры считают что Ирина Шейк соврала по-поводу того, что в 2004 году получила титул Мисс Челябинск IRINA SHAYK IS VERY UGGLY FOR RONALDO пишет:" Ирина Шейк была Мисс Челябинск 2004 года, правда?Наверняка многие из вас читали или слышали что Ирина выиграла в России титул Мисс Челябинск 2004 года,по крайней мере она сама это утверждает. Но,говорит что-либо не доказывает того что это правда .А Ирина и "правда"... ну да ладно, это уже отдельная история. Я нигде не нашла никаких фотографий, доказательств того что она выиграла этот конкурс..."

Я не успела доделать пост,так как доступ на страничку неожиданно закрылся. Скорее всего оттуда нельзя копировать фотки.Думаю пост удалят к утру,поэтому кому интересно читайте быстрее) Источник:facebook "IRINA SHAYK IS VERY UGGLY FOR RONALDO"

Подпишитесь на наш
Блоги

IRINA SHAYK IS VERY UGGLY FOR RONALDO

00:35, 13 мая 2012

Автор: lily4

Комменты 106

Аватар

несмотря ни нач то -она клевая! все остальное - просто зависть.

B

я тоже считаю ее страшной.

Аватар

она страшная и роналдо достоен лучшего!!!!!!!!!!!!

Аватар

Я не считаю Ирину самой красивой моделью, НО... по-моему всем этим людям просто нечем заняться больше, как выискивать недостатки у девушки своего кумира. Жаль их...

Аватар

Девченки, на каком мы сайте сидим? Тоже самое у них, если им приятно или кайфуют ну и пусть. Это фанаты, а фанат тот кто следит за каждыми шагами Роналду и Шейк. Почему у них такая ненависть, где-то я читала что в большинстве интервью, Ирина ведет себя высокомерно, но есть факт того что она после Роналдо стала более популярна. Она бывает на матчак Роналдо, но ей не интересны игры. Ну разве фанат будет ее за это понимать? Ее наряды, в самых престижных наградах футболиста она одеваеться открытою. И то что она курит а Роналдо нет, это тоже их заводит. А лично мое мнение Ира только с макияжем красива, а без макияжа я бы не посмотрелабы на нее и не оглянулась бы.

Подождите...