В прямом эфире радиостанции «КП» на программе «Картина дня» в гостях у ведущего Александра ЯКОВЛЕВА побывал известный актер и популярный блоггер Стас САДАЛЬСКИЙ. Эпатировать гость начал с самого начала, принеся в студию… вкуснейшую клубничку. Причем не в переносном смысле этого слова, а в самом прямом – вкусную и ароматную. Так, за поеданием сладкой ягоды, и состоялась интереснейшая беседа. Разговор шел обо всем: политике, жизни, искусстве. В частности, Станислав Юрьевич высказал свое мнение, что лет через десять во главе нашей страны, вполне возможно, что окажется женщина. И даже имя ее назвал – Ксения Собчак! По мнению актера у нее есть для этого все предпосылки – она родилась в семье политика - Анатолия Собчака, ее мама – также публичный деятель – Людмила Нарусова. Наконец, девушка получила прекрасное образование, закончив столичный МГИМО. На робкое замечание ведущего - а как же, мол, ее «подвиги» на ниве скандального шоу «Дом-2» да и, мягко говоря, неоднозначное к ней отношение в народных массах, - Садальский был непреклонен: все равно достойна! А народ, мол, за эти годы мнение о Ксении Анатольевне еще изменит, она еще себя покажет как прекрасный публичный деятель. А вот сам Садальский в политику идти не собирается ни при каких обстоятельствах. - Каждый должен заниматься своим делом, и актерам, я считаю, в политике не место. Мне не раз предлагали вступить в разные партии, но я всегда отказывался, - сообщил он.

image

Но, хоть актер, по его признанию, сильно далек от политической жизни, концовка эфира доказала обратное. Садальский, уже прощаясь с ведущим и благодаря его за содержательный разговор, вдруг неожиданно встал со своего места и… кинулся душить Александра Яковлева, приговаривая при этом: - Это вам Митрохин велел передать привет от него! Садальский таким образом решил напомнить, как однажды в эфире радио "КП" председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин на один из вопросов Александра Яковлева неожиданно послал того матом. Ролик облетел Интернет и стал очень ярким примером для обсуждения. Конечно, «нападение» Садальского на ведущего оказалось всего лишь хорошо срежиссированной шуткой, развеселившей обоих его участников.Все остались целы и довольны, и уже через пять минут вместе доедали аппетитную клубнику, желая друг другу прекрасно провести праздничные дни.

image

отюда

Подпишитесь на наш
Блоги

«Король скандала» считает,что президентом России станет Ксения Собчак

01:59, 12 мая 2012

Автор: karambol

Комменты 27

Аватар

надо было ещё видео выложить,а то так непонятно.Вот гипотетический иностранец посмотрит пост и подумает-ученик вырос и пришёл отомстить учительнице,за то,что запрещала петь песни Элвиса))

Аватар

вчера, таки прочитала Generation П Пелевина. Вот знаете сюжет книги и сюжет сегодняшних событий в стране и интернете прям как под копирку. Один в один.

M

А я напишу не по теме. В Сплетнике все комменты редактируют, удаляют , даже писать и обсуждать противно

Аватар

эпатировал, эпатировал, да не выэпатировал

Аватар

душил в прямом радиоэире? как интересно было слушателям))

Подождите...