Пригласительный билет на инаугурацию Владимира Путина напечатан с ошибками. Об этом стало известно после публикации фото билета в социальной сети Twitter популярным российским телеведущим Иваном Ургантом. Так, в билете написано: «Приглашаем Вас на церемонию инаугурации Президента Российской Федерации, которое состоится…» Однако на этом авторы приглашения не остановились, продолжив обращаться к гостю уже с маленькой буквы: «Будем рады вашему присутствию на историческом событии…». Эти "опечатки" вызвали горячую дискуссию среди блоггеров, которые, среди прочего, также обратили внимание и на спонсоров «исторического события»: среди них МТV и Facebook. ист. Обновлено 07/05/12 22:35: Приношу извиненя,если эта информация не правдива. Я приняла за чистую монету, так как прочла на авторитетном новостном портале "Сегодня. ua"

Подпишитесь на наш
Блоги

Приглашение на инаугурацию Путина напечатали с ошибками

00:15, 8 мая 2012

Автор: sivalerie

Комменты 65

L

А действительно ЭТО было в твиттере Урганта? Странная какая-то шутка.

Аватар

Думаю, что этот пригласительный билет - шЮтка юмора, но запятые в предложении "...которое состоится в 12-00 7 мая 2012 года в Большом Кремлёвском дворце" явно лишние.

I

Если бы это была инаугурация кого-то из представителей оппозиции, никто бы и глазом не моргнул по поводу этих пригласительных, ошибки теперь принято только у существующей власти искать.

Аватар

Меня спонсоры насмешили, Зара Муз тв итд. Может и правда фейк.

Аватар

Для фейка ошибок мало.

Подождите...