Начало истории Глава Чечни Разман Кадыров уволил Тамерлана Мингаева с должности заместителя полпреда Чечни при президенте России, сообщает «Интерфакс». «Я сегодня уволил Мингаева. Отставка связана с некорректным поведением его супруги Мадины Мингаевой», - заявил Кадыров журналистам в Грозном в субботу. Мингаева участвовала в скандале у ТЦ «Европейский» в Москве. Кто не видел:

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

История Стоп Хам закончена

20:46, 5 мая 2012

Автор: Milushka

Комменты 318

Аватар

Тётка прям базарная хабалка!Я в шоке от таких людей!Закрутила всех,а потом с визгом разнимать побежала. Никогда не позволяю себе парковаться там,где мне хочется.Просто уважаю окружающих.И ставлю себя на место тех,кому могу причинить неудобство своей машиной.

A

Тут писали вначале что полпред себе новое местечко найдет, что показуха и все такое, может и так, НО этот позор Мадина всю жизнь будет вспоминать! А ребята из-стоп ХАМ молодцы! Хамства с их стороны там не было, ей показалось хамством уже то что к ней подошли и что-то сказали поперек, она ведь привыкла что все можно! Это впринципе проблема необразованного безкультурного быдла дорвавшегося до бабла и власти!

Аватар

Ой ОЙ надеюсь Мадина сама себе судьбу не накликала как на руках ползти кто то будет

L

ч:)реки..

Аватар

Эта женщина просто п.. здец! Как так можно вести себя??? Что это???

Подождите...