Эмма весила 120 килограммов и из-за этого имела комплекс неполноценности. «Моя самооценка была настолько низкой, что я сама давала мужчинам наличные деньги и подарки, — говорит Эмма. — Я думала, что это заставит их любить меня. Я платила за аренду жилья и по счетам, покупала им одежду, автомобили и даже финансировала одного зависимого от игры парня».

Эмма познакомилась со своим первым другом в 2003 году, тогда ей было 18 лет. «Джон всегда указывал на то, что ему нравятся стройные девушки и что я должна быть благодарна ему за то, что он встречается со мной. Я честно верила каждому его слову и кляла себя за то, что такая большая. Я не могла вынести мысли о расставании с Джоном из-за моего веса и начала заваливать его дорогими подарками, чтобы сделать его счастливым со мной. Я покупала ему дизайнерскую одежду, а он требовал, чтобы мы ходили в самые дорогие рестораны». Через два года они все-таки расстались, а через год Эмма встретила Пита. «Он был совершенно очаровательным. Я открыла кошелек и сразу купила ему выпить. Он сказал мне, что я была великолепна. В тот момент я понятия не имела, что он уже выяснил, что у меня хороший доход. Я заглотила приманку и поцеловала его». Уже на следующей неделе Пит попросил немного денег. «Он брал мои заработанные тяжелым трудом деньги и шел в бар. Когда я попросила присоединиться к нему, он сказал — нет. Он никогда не был мне благодарным.

На самом деле, он оскорблял меня, говорил, что я должна чувствовать отвращение к себе за то, что жирная. А я работала на двух работах и не могли свести концы с концами, потому что я должен была гасить проценты по кредитам и кредитной карте, которую я взяла для него».

После окончания этих отношений Эмма познакомилась по Интернету с Эдом, роман с которым был еще короче, и спустя всего несколько недель девушка осталась одна с кучей долгов и кредитов. Напуганная Эмма обратилась к родителям за помощью. «Они предложили мне крышу над головой и помогли мне взять мои долги под контроль. Прошло целых пять лет, пока я вернулся к полной финансовой независимости».

После этого Эмма решила, что пора действовать, и сделала операцию по уменьшению желудка. Операция, которая прошла в августе прошлого года, преобразовала жизнь Эммы. «Теперь я вешу здоровые 57 килограммов. Я вновь ощущаю радость жизни и чувство собственного достоинства. Я чувствую себя глупой, что тратила так много денег на этих парней. Но пока я не чувствую себя достаточно уверенной в себе, чтобы привлечь правильного человека. Но точно знаю, что никогда не буду платить за привязанность и любовь». Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Толстая девушка покупала любовь

19:08, 5 мая 2012

Автор: Bimbaa

Комменты 28

Аватар

Мне полненькой она больше понравилась. В Англии таких полно, скорее всего это комплексы не из за веса.

Аватар

Мне кажется, что мужчины, которые живут за счет женщин, клянчат у них подарки и деньги, достойны только жалости и презрения.

Аватар

а сколько мужчин пытаются вот так купить любовь

Аватар

Печально, что подобный кретинизм не лечится

Аватар

" Глупая девушка покупала себе любовь"- так точнее

Подождите...