Я понимаю, что эта тема совсем не для сплетника, но все же хочется поделиться... Теперь теракты происходят в Украине в Днепропетровске, вокруг стоит грохот БТР, люди хотят уйти с работы домой, но милиция запрещает выйти из зданий. Говорят что количество взрывов 8 , но каждый взрыв так четко , как ужасное эхо разносился по улицам, что казалось, что их миллионы. По словам президента, для расследования взрывов «будут задействованы лучшие сыщики». «Мы подумаем, как ответить достойно. Думаю, разберемся. Жаль, что так произошло», — добавил президент.

image
Наш президент и так "умом не блещет, а теперь то.." Очень страшно находится в городе, когда все охвачены такой паникой. Самое интересное в этой истории , что уже на протяжении недели я видела в новостях твиттера, о готовящихся взрывах в Днепропетровске, о какой-то мести, но не предала этому значение. Президент сказал "Это вызов для всей страны!" т.е. мы все должны отвечать на этот вызов?? Каким же образом ?Может своей жизнью?

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему же так?

19:43, 27 апреля 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 68

Аватар

в других крупных городах завтра нужно быть на чеку. боюсь, что это не все, раз требования не предъявлены

M

да не повезло жителям(

E

Я сегодня прогуливалась с мамой по Днепропетровску. Тепло, уютно, ходим по магазинам. Звонит мне мой любимый и говорит: ой, живая. Я что? Как? Он: взорвали трамвай. Я испугалась, но не удивилась. Как журналисту мне часто приходилось сообщать людям о бандитских разборках Днепра. Поэтому мы продолжили идти по городу, обсуждая эту тему. Вдруг стали видны скорые, которые ехали по аллеям, так мне до сих пор и непонятно как они пробрались в этих пробках. Ближе к центру милиция, оцепление. Мы с мамой идем и вдруг за спиной взрыв... Паника, я бегу вперед, ничего не соображая. Потом мама сказала мне, что я бежала очень быстро. Моя первая мысль: срочно забрать ребенка из школы и домой. И тут звонит моя 10-летняя дочь. А нагрузка на сеть в несколько раз выше чем в Новый год. Еле дозванивались. И моя дочь вся в слезах, потому что долго не могла мне дозвонитьсяи думала, что я пострадала от взрыва. Пришла в школу. Там нас забрал водитель моего отца. Садимся с мамой и дочкой в машину, я спрашиваю у ребенка: как ты узнала о взрыве. А она: моя одноклассница меня спросила: а ты боишься терактов? Слухи конечно расходятся быстро. В городе упадническое настроение. Пострадали пенсионеры и дети. Одному мужчине врачи не смогли спасти руку. И все это в прекрасный солнечный день на зеленых аллеях моего города.(((( ненавижу власть.

A

Блядь! я живу на 10 минут пешком выше от перекрестка серова-карла маркса. я только сейчас и здесь вычитала, по диагонали прочитала, шум да, днем был - я не придала значения. я боюсь кому-то звыонить и читать дальше новости. сорри пишу коряво. всегда кажется что такое где-то не рядом происходит.не с тобой

Аватар

всего 10 взрывов..просто кошмар что творится в мирное время среди белого дня

Подождите...