Уже известная на Сплетнике Октомама Надя Сулейман не перестает шокировать общественность. На этот раз в сеть попали фотографии дома матери 14 детей. Полиция и Служба защиты детей взялись серьезно за это дело, так как малыши живут в ужасных условиях и не получают надлежащего ухода.

Дверь подперта стулом так, чтобы дети не смогли выйти из комнаты.

А так выглядят постановочные сьемки,которые приносят Наде неплохой доход:

image

image

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Домашняя обстановка Октомамы

21:09, 25 апреля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 50

P

Нафига ей нужно было рожать сколько детей? Мужа нет, работы нет, денег нет. Как свиноматка честное слово. Детей использует что бы прославится.

A

Но детишки тем не менее производят впечатление ухоженных деток. Майки чистые, незаношенные, волосы/прически аккуратные - в общем, видно, что ими занимаются. Ну а то что в доме срач - так их все-таки 14. У меня от одного все вверх дном. И мебели много не надо, это наши российские стереотипы. Воздуха должно быть много и простора, особенно детям.

Аватар

и я вам скажу, что это еще с 14тю детьми ооочень чисто)) мои могут такой бардак утроить за минуту почти не двигаясь с места..(

Аватар

пипидон, хочу я вам сказать! Я все понимаю - 14 детей это жесть! у наших знакомых 4, причем все довольно мелки от 8 до 3, так они такой же срачь разводят, но там 2 бабушки, которые денно и ночно бьются за порядок в доме. Представляю какой у нее дома ор стоит... да....

Аватар

навеяно постом:С первым ребенком родители кипятят все. Со вторым - просто ополаскивают водой. Если у третьего собака отняла соску, то это уже проблема ребенка, как отобрать ее назад.

Подождите...