Дочка Анастасии Заворотнюк – Анна Стрюкова, которой всего 16 лет, продолжает нервировать свою звездную мамочку и выкладывать в Интернете откровенные фотографии. Правда, на этот раз Анна Стрюкова поделилась фото с отдыха, где Аня запечатлена в купальнике в позе “утомленная солнцем”. По словам самой дочери Заворотнюк, ей досталось от матери за то, что она выкладывает личные фотографии в своем блоге. Однако Анна Стрюкова не собирается останавливаться на достигнутом. Все мы помним историю о ворованных фото.

Но, похоже, на этот раз все фотки ее. Она как-бы говорит нам, что своя фигурка тоже айс;)

image

- Друзья, получила от мамы втык, все теперь выкладываю скромные фотографии! - написала в своем «Твиттере» красотка. И тут же добавила. - Маму злит шумиха в прессе, но я не удивляюсь, что это ей только на руку!

image

image

Говорят, что на днях актриса заявила, что лично удалит аккаунт Анны. ист. ист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мама Люба давай, давай, давай!

16:02, 22 апреля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 77

Аватар

да Боже мой, какие же вы злые, девочке 16 лет, ничего ужасного на фотках нет. И очевидно, делает на зло маме. И девочка, действительно красивая, к стати.

Аватар

От дурында она! Ну ведь каждому понятно, что исхудавшая корова это еще не изящная газель. Я и в первом то посте писала, чо в трусах фотошоп адский ибо не ее пропорции. Ноги то как голяшки свиные у нее в 16 лет. Не изящная девушка по сравнению с украинской 27 танцовщицей. А теперь только ленивый ее не пнет. Ибо лицо рязанское, фигура склонная к полноте, имидж трэшовый. Так еще и фотки чужие выкладывает ибо сама в целлюлите..КУДА МАМА СМОТРИТ??!! Ей же это чудо еще и замуж как-то выдавать надо будет..

Аватар

Да какая разница что она выкладывает у себя в социальных сетях. Девочка симпатичная. С чего Вы называете ее шалавой и несете херь типа "какая он неказистая". Я понимаю один пост, ну два. Но сколько можно уже выкладывать ее фото из соц.сетей с целью опустить. Один раз обсудили и хватит. Ей 16 лет, наберется ума еще. Я Не фанат ни ее ни ее мамы. Но это уже слишком. Я все понимаю,не нравится не читай. Но когда взрослые люди выискивают фото 16 летней девушки чтоб ее выложить на сайте,где ее такие же взрослые товарищи начинают оскорблять, это перебор.

Аватар

пост называется "Милые обманщицы" 14/04/12 avtor: sivalerie

Аватар

....я чего-то не поняла, был же пост на сплетнике, что это развод? http://www.spletnik.ru/blogs/govory at_chto/51300_milye_obmanshhicy/com ments/2

Подождите...