По мнению американских специалистов-диетологов, чтобы избавиться от лишних килограммов, женщине необходимо ограничить влияние близких, которые мешают внедрению здорового образа жизни.

Рейтинг таких "вредителей": 1. Парень или супруг, утверждающий, что он всегда ест, что захочет, не приобретая лишних килограммов 2. Бабушка, пытающаяся закормить внучку с самого раннего детства

3. Дети, за которыми часто приходится доедать 4. Соседи, считающие диеты и здоровое питание полной чепухой 5. Друзья и коллеги по работе, предпочитающие нездоровую пищу, и постоянно искушая желающую похудеть женщину.

Диетологи считают, что начать худеть можно только тогда, когда найдутся психологические силы противостоять всем этим искушениям и мнениям.

Обновлено 18/04/12 01:04: А это пример идеального тела. Дженнифер Николь Ли.

Блоги

Американцы назвали пять "вредителей", мешающих женщине худеть

02:31, 18 апреля 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 48

Аватар

еще я заметила, что на людей очень влияет "культура питания" так скажем, которая привита нам с детства. если изначально приучать ребенка кушать сверх нормы, а также приучать к острой и очень калорийной еде, то переучится питаться ему очень сложно. чаще всего люди борются с собой всю жизнь. а некоторые даже не пытаются что-то сделать с собой. вот даже например, моя семья. у нас все привыкли есть только когда чувствуешь голод, и вечерних застольев нет. плюс еда всегда легкая, постная. мы вот так привыкли. и для сравнения семья моего мч. у них обязательно все едят вместе. на ужин, как правило, несколько блюд, и все они жирные. нереальное количество подсолнечного масла и майонеза в блюдах. все буквально тонет в майонезе и масле. чаще всего блюда жареные. иногда такие ужины для меня просто пытка(((

N

Короче, виноваты все, кроме самих баб))))

Аватар

Ну это конечно...блин полный. Что они жрут? И в каком количестве? Знаете, мое мнение-надо больше читать.И в принципе-больше думать...Это помогает похудеть.

Аватар

Главные враги стройности - это то, что мы едим как лошади и мало двигаемся:) Хотя с мнением про бабушку я, пожалуй, соглашусь. Во всяком случае вырваться от моей было нереально:) Хотя сейчас я бы и хотела, чтобы она меня пирожками покормила...

Аватар

ладно они толстые и пока это не осознали и не могут сесть на диету . ну одеваться можно по крайне мере нормально) или хотя бы штаны не забывать)

Подождите...