Целое поросячье семейство живет на одном из многочисленных Багамских островах. Греясь на солнышке, подставляя пятачок нежным лучам и охлаждаясь в приятной морской воде, эти свинки наслаждаются жизнью и не боятся за свое будущее, ведь остров надежно защищен от бурь другими, более крупными островами, а люди посещают этот райский уголок только в качестве туристов.

Откуда же взялись эти свинья посреди океана? Много лет тому назад на этот остров высадились моряки, которые предполагали периодически возвращаться сюда по своим делам. Свиньи были оставлены тут для того, чтобы люди в любой момент попав на остров могли добыть себе еду. Тем не менее, никто из этих моряков, а может даже пиратов, не вернулся. И как бы трагична не была судьба людей, для свиней все обернулось самым позитивным образом.

За годы проведенные на острове, со всех сторон окруженном морем, свиньи, даже самые маленькие, научились отменно плавать. Стоит только туристическому судну приблизится к берегам острова, стая рыжих и розовых поросят стрелой мчится по волнам, и как дельфины сопровождает яхту, пока кто-то из туристов не бросит им вкусные фрукты или хлеб. А туристы не против — они приезжают сюда именно для того, чтобы поглазеть на местную диковинку и накормить счастливое поросячье семейство до отвала.

Подпишитесь на наш
Блоги

Поросячий остров Big Major Spot

13:50, 17 апреля 2012

Автор: tarabarina

Комменты 30

A

это что-то невероятное!!1 тааааааааак мило :)))

A

!! сколько сала!!

Аватар

противоречивые чувства.

Аватар

Ой, какие классные хрюшки, особенно пятнистые))

Аватар

Сплошное очарование!))) Спасибо за пост!

Подождите...