Иск подан от имени Кэрен Джордж, которая живет этажом выше Мадонны в доме на Манхэттене в центре Нью-Йорка. Окна дома выходят на Центральный парк. Как утверждает истица, Мадонна использует свою квартиру в качестве студии и помещения для репетиций. В результате ее соседям приходится испытывать на себе все "прелести" "грохочущей музыки, топота и трясущихся стен" в течение примерно трех часов каждый день. Ранее уже Джордж жаловалась на Мадонну в совет управляющих здания. Владельцы недвижимости сообщили, что пригрозили выселением певице, не соблюдающей нормы совместного с соседями проживани. Представители Мадонны пока никак не комментируют сложившуюся ситуацию.

Стоит отметить, что Мадонна известна своими экстравагантными выходками. Во время предвыборной кампании президента США певица во время своего выступления обрушилась с критикой на тогдашнего кандидата в вице-президенты США Сару Пэйлин. Певица, продолжавшая свое мировое турне Sticky and Sweet, которое уже успело обрасти скандалами, после серии концертов в Европе дошло до США. Певица, выступая на концертной площадке "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке, обратилась к зрителям со словами: "Вы знаете, кто встал на моем пути? Сара Пэйлин". В текст песни певица вставила текст о кандидате в вице-президенты: "Сара Пэйлин встала на моем пути, ей лучше убраться с моей дороги. Она не отправится в Вашингтон... Я надеру ей задницу, ей лучше убраться с моей дороги". Закончила Мадонна песню словами: "Окей, это было немного зло. Ничего личного. Мне нравится ее душа, окей? "

После певица продолжила высмеивать теперь уже бывшего губернатора Аляски, пародируя характерный акцент Пэйлин, а во время исполнения песни "Hung Up" и вовсе заявила, что скрипучий звук гитары напоминает скрежет снегохода, который пытается завести супруг кандидата в вице-президенты. Но на этом шутки не кончились. Когда гитара поп-дивы снова издала противный скрипучий звук, Мадонна бросила: "Это в голове Сары Пэйлин рождается мысль".

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна лишила соседей покоя

15:50, 20 октября 2009

Автор: A_Solovieva

Комменты 11

I

Мадонна известна тем, что готова уничтожить любого, кто "встанет на ее пути". Мстительная она баба. Обос**ть Пэйлин она может, а почему не рассказала причину? Может там какое-то невинное замечание?

Аватар

Дык у них же демократия!!!))))))

L

Я на месте Пейлин подала бы на Мадонну в суд.

Аватар

ну хоть кровать не скрипит

Аватар

Ой, договорится когда-нибудь Мадонна....))

Подождите...