Будущий Театр песни в Санкт-Петербурге P.S. Инвесторы отказались от проекта Театра Пугачевой в виде буквы "П" и остановились на здании в виде бриллианта – идее британского архитектурного бюро Populous. Смену проекта как истинная женщина Пугачева пояснила эмоционально: "Потому что мне не нравится ни буква "А", ни буква "П", ни даже буква "Б". В радиусе 2 километров от этого здания люди будут избавляться от депрессии, - уверена певица. – Есть только три места на Земле, где я хотела бы это осуществить: Санкт-Петербург, Париж и Венеция. Это три культурные столицы, в которых хочется оставить свой след. Но в центре я бы никогда не пошла на это. Мы не настолько смелы, чтобы поставить Эйфелеву башню. В новом здании площадью 180 тысяч кв. м, по ее словам, поместится все, "о чем может мечтать любой культурный человек". Там будет концертный зал площадью 19 тысяч кв. м, где при помощи съемных конструкций количество мест можно будет варьировать от 3,5 до 14 тысяч. Стоимость проекта оценивается в 400 млн долларов. Строительство должно завершиться в 2015 году. Источник Пост на "Сплетнике" о будущем Театре песни Обновлено 15/04/12 03:01: Фото космопорта вдруг стало рекламой журнала. Чудеса ) Добавляю еще раз.

Подпишитесь на наш
Блоги

Космопорт на острове Кюрасао

04:40, 15 апреля 2012

Автор: FFFTTT

Комменты 40

Аватар

Вам смешно, а эта хрень будет недалеко от моего дома. В шаговой так сказать доступности. Но хоть из окна не видно, и то ладно. Одна надежда, что деньги на постройку в очередной раз попрут и не построят ничего.

H

хорошая задумка))

Аватар

Похоже на обломки какого-то крушения.

Аватар

посмотрела, присмотрелась и поняла, что иссякла фантазия что-ли у архитекторов? такое ощущение, что глыба упала и завтра начнется камнепад остатков

Аватар

у нас будет стоять такое уродство?? тем более на Ваське?? фууу

Подождите...