Ну вот,уже третий (ха-ха,десятый, простите за эту Заворотнюк - атаку, они теперь мне зарплату должны за пиар перечислить;) на сегодняшний день пост об Анне Заворотнюк или как там ее настоящая фамилия. Хотя, это неважно, знаем то мы ее только благодаря тому,что она дочь актрисы, ну и последнее время еще и благодаря пикантным фото. Что могу сказать, молодец, девченка! Основы пиара знает и применяет на практике просто отлично! Самый простой способ привлечения внимание прессы - раздевание. Старо как мир,но до сих пор работает. Честно, я порой удивляюсь, ну почему так? Ну что мы там не видели? Но каждый раз это срабатывает. Линдси, Бритни, Пэрис, Майли - без трусиков "удачно" засветились перед обьективом папарацци - все!Заголовки, репортажи, разговоры гарантированы!

image

image

И вот мы тоже наблюдали очередную пиар-компанию имени самой себя. Хочется задать вопрос, а что дальше? Если сразу выложить все карты на стол, то как потом поддерживать интерес и чем удивлять? Ну это уже риторический вопрос и философствовать можно долго. Если коротко,то молодая девушка Анна выложила в сеть фото в белье и несколько недель могла наслаждаться популярностью и любоваться своими фотографиями на каждом втором сайте.

image

image

image

image

image

image

Этот примитивный способ замечательно сработал. Я часто мониторю сайты с новостями из жизни наших звезд, так вот "Сенсации" и "Шоки" о дочери "Няни Вике" были повсеместно. Но, я представляю, как смеялась маленькая "Королева" с этого цирка, ведь она то знала, что просто надула весь Рунет. Так делают тысячи парней и девушек. Много ли делов то, нашел в соцсетях симпатичную фотку и запостил как свою. Плюс благодаря моде на "обрезанные" головы, так вообще проще простого. Цвет волос совпал - вуаля! Вот и Анна запостила абсолютно левую фотку из Вконтакта. Я с удивлением рассматривала ноги на фото, т.к. очень накаченными выглядели внутренние поверхности бедер. И не могла не признать, что да, действительно фигура - супер! Мечта - и талия и грудь в наличии. Но, оказалось, что это фигура девушки из Украины, 27 летней Анастасии Осиповой. Девушка - профессиональная танцовщица - вот и понятно откуда "ноги растут" :)) У нее также есть ребенок, так что я просто не могу не восхититься тем, как отлично она работает над собой!

image

image

image

image

Девушка в курсе, что ее фото украли, и на чвоей стене постоянно добавляет новые интернет издания которые публикуют ее фото под "чужими" заголовками. Иронизирует "снова я ", "звездное мое тело" , но уже и ей это порядком поднадоело и она заявляет, что "это не смешно". Если она решит обратиться в суд, то по-моему правильно сделает. Нужно нести ответственность за свои поступки. Прививка от безнаказанности может стать кое-кому полезной.

image

image

image

image

Метаморфозы с грудью не понятны;)

image

Вот так вот. Просто нас всех развели. Глупо и по-детски. Как вспомню, сколько комментариев собирал каждый пост с ее фотографиями..немало кнопок было стерто:) Остается вопрос - зачем? Смысл? Своя фигура настолько далека от идеала - так вообще не выкладывай ее на обозрение. Ведь никто не заставлял. Пошутить? Привлечь внимание? Тогда - чье? Прессы, народа или просто родителей, мамы? Когда у человеа все в порядке, он доволен собой и окружающими, отношениями, которые сложились в его жизни, он вряд ли встанет одним прекрасным утром и подумает"Кхм, а не запостить ли мне чужую супер-фотку и спросить у всех как им моя фигурка?"

image

Не хочу конечно ставить диагноз по фото,я не специалист и мое мнение не претендует на единственной верное, просто меня весь этот спектакль возмутил. Я молодая девушка и конечно не стоит забывать что она тоже. Нельзя судить строго,просто меня всегда интересовали мотивы человеческих поступков. А эта ситуация привлекла внимание, захотелось высказаться и донести правду до людей. Спасибо блоггерам Leah , Leona именно в их комментах я увидела,кому на самом деле принадлежат фото. Странно все это. Источники: фотки со стр. Анастасии Анны- собирала по фейкам

Подпишитесь на наш
Блоги

Милые обманщицы

00:49, 15 апреля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 29

Аватар

ААААА, трагедия вселенной, дочь насти заворотню выложила чужие фотки в интернете...... пипец,товарищи!

Аватар

дочь заворотнюк ответит за базар! представляю новые заголовки

Аватар

Судя по фото, Анастасия Осипова не очень далеко ушла от Стрюковой-затейницы ) Можно сказать, почти сестры. И не стоит Анастасии в суд подавать, ее разрекламировали так, как и в сне не могло присниться. Если еще окажется, что Анечка и слов матерных не знает, а за нее иная девица поопытнее о жизни трудной размышляла. И водку с берном мешала, пока Анюта гаммы на арфе разучивала.. Тогда... ой )))

Аватар

а я на ноги обратила внимание.Чужие-стройный, у Стрюковой-заворотнюк просто толстенькие,особенно внизу копытца такие поросячьи.чоуж))

Аватар

ничего себе доча,в 16 лет выглядит таак взросло,я себя вспоминаю в 16)))

Подождите...