Мне снова пришло письмо, которое я просто не могла не опубликовать. Еще одной несчастной душе нужна наша помощь. Я не хочу брить ноги! У меня очень негативное отношение к бритью ног по той простой причине, что это сейчас с таким остервенением навязывается женщинам. Создаётся такое ощущение, что мужчины выбирают себе товар в магазине, который должен отвечать определённым требованиям, просто смешно...Но всё же живые люди и женщины и мужчины, и все пахнут потом, у всех растут волосы И ЭТО НОРМАЛЬНО. Мне искренне не понятно фуканье гаканье других особ по этому поводу..В принцепе я не против бритья, я против такого помешательства и масштаба, какое это приобрело..Я считаю, кагда тебе удобно, когда ты этого хочешь,-то брей, не хочешь,-не брей вот и всё..Но чтоб бояться появляться на улице с небритыми ногами-это перебор, при чём в сторону комплексов..Я вот всегда знала, что брить ноги нам навязывает реклама и СМИ эти долбаные..Это всё недавно пошло и лет 10-15 назад никто об этом даже не думал..А сейчас этот стереотип разросся до такой степени, что даже как-то не по себе...Я вот, например НЕНАВИЖУ РАМКИ И СТЕРЕОТИПЫ и искренне не понимаю, почему так много людей ведутся на эту фигню и потом же сами же от этого страдают! Я красива, но ноги у меня волосатые и я, не хочу брить их из принципа,и не потому что я неопрятная или, там не слежу за собой...я обожаю за собой следить, хорошо одеваться и всё такое, просто не желаю быть чьей-то рабой, не желаю быть зависимой от чего-то, потому-что я в первую очередь человек, личность, а не резиновая кукла на базаре, которую выбирают и обсуждают как товар мужики... Но окружающие меня совсем не понимают. Постоянно слышу в свой адрес упреки и издевки. Что мне делать?

Вот такая серьезная проблема. Давайте же поможем автору.

Подпишитесь на наш
Блоги

ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА

23:56, 31 марта 2012

Автор: bsp_sliva

Комменты 221

M

Скиньте ссылки автору, которая прислала это письмо. Всю неделю в жж эту тему обсуждают - http://feministki.livejournal.com/2 080732.html http://women-stuff.livejournal.com/ 281728.html

Аватар

а я ее понимаю!)))

A

Да, не надо брить ноги, дурацкая реклама...я не как все, и все такое...бла-бла!!! Давайте не будни писать ручками, возьмем перо и чернила, в место машин телеги с лошадьми, прочь дезики они вообще зло! Мир меняется дамочка:)

Аватар

Думаю, девушка написавшая это жалобное письмо изначально хотела поглумиться. Не сами подумайте, это же бред. Она своего добилась. И я в чем-то ей благодарна. Весело на Сплетнике стало. И завтра наш день. а и еще. Автор, а куда вам письма то писать? Может я тоже сварганю что-нить, с фотографиями и красочными подписями в уголке.

Аватар

Название вообще жесть хD

Подождите...