Популярный рэп-исполнитель Джиган подрался в столичном ресторане с героем реалити-шоу "Каникулы в Мексике" Стаффом, чтобы доказать свои спортивные звания.

Рэпер Джиган появился в отечественном шоу-бизнесе относительно недавно, однако уже успел засветиться не только на экранах, но и на сценах концертных залов в дуэтах с такими красотками, как бывшая участница "ВИА Гры" Анна Седакова или Юлия Савичева. К слову, коллективное творчество с последней даже принесло Джигану престижную музыкальную премию "Золотой граммофон". Однако не музыка стала причиной скандального происшествия в одном из ресторанов столицы, где Джиган подрался с участником скандального реалити-шоу "Каникулы в Мексике" Стаффом. Все дело в спортивных амбициях. Как сообщил сам Джиган, которого в настоящей жизни зовут Денис Устименко-Вайнштейн, потасовка произошла из-за того, что Стафф оскорбил его спортивные заслуги.

"Мы стояли за сценой, когда этот парень начал откровенно грубить мне. Он говорил, что все мои титулы на ринге ничего не стоят. Предложил сойтись в спарринге, чтобы проверить друг друга", – цитируют Джигана Life News. К слову, Джиган является двукратным чемпионом Украины по кикбоксингу. Конечно, он не смог стерпеть, что в его спортивных достижениях кто-то сомневается, и решил продемонстрировать мастерство прямо на месте. Как выяснилось, соперник Джигана Стафф тоже не абы кто, а дважды бронзовый чемпион мира по спортивному самбо. Что, впрочем, не помешало молодому человеку сменить спорт на телевидение и стать участником "Каникул в Мексике", которых злые языки ругают еще сильнее, чем "Дом-2", в сравнении называя последний "монастырем". Стафф прокомментировал конфликт: "Я совершенно не хотел, чтобы вечер закончился именно так. Мы с друзьями пришли на мероприятие просто отдохнуть. Я пытался проверить те звания, которые он себе присвоил, но в протоколах соревнований подтверждения им не нашел! Готов встретиться с Джиганом в честном поединке".

"Честный поединок" состоялся прямо на месте, и его победителем оказался Джиган. Возможно, противостояние самбо и кикбоксинга оказалось бы куда зрелищнее, если бы не вовремя подоспевшая охрана заведения и прочие посетители, которые бросились растаскивать спортсменов. Тут же вызвали полицию, которая теперь займется разбирательством по этому делу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рэпер Джиган подрался с героем реалити-шоу

21:15, 28 марта 2012

Автор: poncheg-

Комменты 44

P

Красавчик

Аватар

вот что значит настоящие спортсмены )))))

Аватар

Они нашли друг друга))

Аватар

меня так раздражают эти песни его с седоковой и савичевой! из любого утюга звучат

H

2 обезьяны))недаром в каникулах был)))

Подождите...