Дженифер все таки решила вернуться (или ее вернули) обратно к Джону. Одно время мне он никак не симпатизировал, но после того как я увидела его выступление на Мемориале Майкла Джексона, мне он как талантливый музыкант понравился. Но Джен, он явно не для тебя! Ты можешь намного лучше! Ведь столько много интересных мужчин! Впервые они начали встречаться в Апреле 2008 года. Затем расставались два раза, последний был в Январе этого года. Попытка номер 3? PS Кстати в Голливуде эта новость не вызвала особых положительных эмоций. Там Джона не очень любят, считают его зазнайкой и снобом. А Джен ведь любимица Америки !

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженифер + Джон попытка номер 3?

15:45, 16 октября 2009

Автор: jjtara

Комменты 5

Аватар

а он вам должен симпатизировать?))))))))))))) вы, вероятно, хотели сказать, что он вам не был симпатичен. это разные вещи)

R

В противовес слухам о том, что Дженнифер Энистон и Джон Майер снова вместе, представитель актрисы назвал эту новость «чепухой». Как мы уже писали, в последнем номере журнала Us утверждалось, что Энистон и Майер снова сошлись, а Энистон просто жить не может без Майера. Напомним, Дженнифер Энистон и Джон Майер начали встречаться в апреле 2008 года. В этом же году в августе Майер бросил Энистон со словами: «Я закончил эти отношения, потому что я не хочу тратить чье-либо время, если что-то пойдет не так». Два месяца спустя пара снова воссоединилась. В марте 2009 года они снова расстались. Источник: Gossip Cop))) Чаще обновляем новости))

Подождите...