Ролик с мероприятия. В Будапеште прошел конкурс "Мисс Искусственное тело Венгрии". К участию в нем допускались только те, над чьей внешностью изрядно поколдовали пластические хирурги. В отличие от выборов самых красивых девушек страны, мира или Вселенной этих конкурсанток не заставляли выполнять задания на интеллект или демонстрировать свои артистические способности. Главное – показать все достоинства подправленной внешности. Тамас Росос, пластический хирург: Хирургическое вмешательство не необходимо, но хорошо – как для хирурга, так и для Венгрии в целом. Чтобы претендовать на титул "Мисс Искусственное тело", просто подправить губы или увеличить грудь недостаточно. Вмешательство хирурга должно быть максимальным. Строгое жюри выбирало из 18-ти участниц. Титул королевы пластической хирургии получила 22-летняя Река Урбан. Вместе с короной ей подарили квартиру в центре Будапешта. Река Урбан, победительница конкурса: Целью моего участия было показать, что хирургического вмешательства можно выглядеть красиво и естественно. Организаторы обещают, что конкурс станет ежегодным. Даже в условиях кризиса число желающих подправить внешность постоянно растет. Потому нехватки в конкурсантках не будет. ***

А в Словении сделали то, что давно хотели сделать многие рекламисты. Как раз на уровне глаз прохожих, размещен стандартного размера биллборд 3*6 с крупным изображением женской груди, покрытой мыльной пеной и мурашками. Маленькими буквами в нижнем правом углу помещена надпись о том, что данное изображение является рекламой 28-ой Биеннале графического искусства, которая проходит в Словении 4 сентября — 25 октября 2009 года. Маленькие буквы, самая большая из которых куда как меньше даже соска, были использованы намеренно, чтобы вынудить непременно заинтересовавшихся прохожих потщательней изучить биллборд в поисках того, кто несет ответственность за столь смелое рекламное решение. Обновлено 16/10/09 16:06: *** Фото, некоторых из участниц конкурса "Мисс Искусственное тело Венгрии".

Подпишитесь на наш
Блоги

Праздник силиконовой груди

15:07, 16 октября 2009

Автор: NeStandart

Комменты 13

K

а кто победил?

Аватар

а в Венгрии неплохие пластические хирурги! про некоторых я бы и не подумала, что что-то искусственное!! только вот там одна женщина в голубом купальнике как-то не возрасту на конкурс пришла))

Аватар

Если бы были фотки до и после, вот это было бы круто посмотреть

Аватар

Жаль конкурсанток не показали)))))

Аватар

Нет слов одни эмоции)))))

Подождите...