Буду откровенна во всем, можете осуждать и не понимать, но мне надо разобраться, я неправа и что со мной, доктор??!! Ситуация вкратце.. 2005 год Мой вес: 50 кг Моей подруги: 120 кг 2012 год Мой вес: 80 кг Моей подруги: 65 кг Она уменьшилась вдвое и стала почти моим врагом. Во-первых, она стала некрасивой, какой-то заостренной и все такое. Она была веселой пампушкой, а теперь вся из себя, с утра до вечера фоткает себя как обезьяна и бесит меня. Я не хочу с ней дружить, она изменилась, еще бесит что я жирная, а она нет. ну вот, выговорилась Я когда вижу ее новые фотки, меня трясет от того что она похудела, хотя мне это и снилось в свое время и я просыпалась в холодном поту. Знаете, я уже предвижу, как вы достаете свои невидимки из волос и как копья направляете на меня. Но блин вы что своим подругам никогда не завидовали и они вас не бесили? Знаете, самое обидное что она РЕАЛЬНО изменилась, какая-то стерва теперь. воображуля фу хочу чтоб она разжирела и стала доброй.

Подпишитесь на наш
Блоги

Я не могу дружить с похудевшей подругой

04:11, 18 марта 2012

Автор: Gossip_M

Комменты 256

Аватар

Девушка, может порадуйтесь за подругу. Она потеряла много кг. Понятно что она другая стала, мало ест и зля 100%. Но это скорей ее мечта быть худой. А Вам если не нравится, то купите новую симку и все, проблема решена. Кстати вашей подруге сколько лет?

Аватар

ахаххахахахаххаха : "хочу чтоб она разжирела и стала доброй." - ахаххахахахахах, пойду водички попью!

Аватар

Если вы больше не чувствуете дружеских чувств к подруге - заканчивайте эту дружбу, вокруг вас много людей, которые ждут друга:) А так как вам не нравится ваш вес - худейте! Все просто:)

Аватар

то, что с вами происходит, может иметь и положительный эффект. используйте это чувство в положительном русле. как мотиватор. ведь если есть мотивация, мы горы можем свернуть. возьмитесь за себя и каждый раз. когда вам захочется булочку с маслом вспоминайте чего вы хотите добиться. все в ваших руках. я всегда стараюсь с таким подходом жить и в результате никому не завидую. ну а в целом посмотрите на свою жизнь. наверняка в вашей много хорошего. вес - это мелочь. в жизни есть вещи намного важнее. вам в личку скину интересную ссылку. может вам это поможет.

Аватар

С таким отношением к людям вы останетесь одна.Как здоровому человеку могло прийти в голову такое написать.Сходите к психологу и живите с миром.

Подождите...