Бывало с вами такое - трудноформулируемое состояние, когда одновременно лень шевелиться - и кажется, будто твоей энергии хватит на "освещение небольшого городка в Ирландии". Когда явственно ощущаешь крылья, но используешь их лишь для того, чтобы укутаться поуютнее. Когда мир становится маленьким и домашним - только здесь и сейчас, и все складывается хорошо и как-то очень правильно. Неприятности остались где-то снаружи, они конечно вернутся, но не сейчас. Не сейчас. Ощущение абсолютной мировой гармонии, понимаете? Вот.

image

Это редкие и очень дорогие моменты. И странное дело - вроде бы их хочется зажать в кулачок, оставить себе, - и в то же время поделиться, вдруг кому-то станет от этого светлее) Случись рядом Мефистофель - я бы не сомневалась: "остановись, мгновенье, ты прекрасно"

image

image

image

Обновлено 18/03/12 01:11: ну вот куда ж картинка с превью делась-то! еще раз поробую - вот она

image
Подпишитесь на наш
Блоги

А мне летать охота...

03:59, 18 марта 2012

Автор: K-Len

Комменты 10

Аватар

А у меня тревожное состояние. На матче Тоттэнхэм-Болтон у 23 игрока случился сердечный приступ, когда его уносили с поля он не дышал. Матч отменили, сейчас вся общественность ждет новостей. Страшно. Несмотря на то, что я видела его то пару раз на поле, но все равно хочется, что бы он поправился и все было хорошо.

Аватар

любовное настроение - это прекрасно! мне не хватает это состояния. уже деже не помню столько времени такого, чтобы летать, нет *классные фото

Аватар

Прекрасный пост! Спасибо. Я помню все свои моменты счастья. Вот когда каждая клеточка тела счастлива. Не когда просто хорошо и приятно, а именно когда я еще и физически ощущаю свое счастье. Например, впервые я это ощутила когда уволилась с ненавистного места работы, денег осталось тысячи полторы, надо было платить за квартиру через 2недели, а мне было неописуемо прекрасно. Или когда сын по телефону сказал МАМА, при том что его речь пока понятна только ему одному и высшему мирозданию.

Аватар

Ой, Леночка, ты такой позитивный человек... Так приятно - у меня все сложно, а вдруг появляется кто-то с приятностями.... С другой стороны - позавчера такая трагедия произошла, погибли дети в автокатастрофе - и собственные проблемки уходят на двадцатый план...

Аватар

улыбнуло,спасибо

Подождите...