В Нью-Йорке подвели итоги аукциона украшений Элизабет Тэйлор, который состоялся в декабре. Как сообщили организаторы, практически 80% представленных на нем лотов были приобретены покупателями из России. Счастливой обладательницей уникальных серег с рубинами стала ведущая телеканала «Москва 24» Алиса Яровская. Она призналась, что роскошный подарок ей сделал хороший друг, российский бизнесмен. Но его имя Алиса держит в секрете. — Друг предложил встретиться, сказал, что у него для меня есть сюрприз, — рассказала Яровская корреспонденту «ВМ», — но встречу почему-то назначил в банковском хранилище. И достал из ячейки серьги. Я потеряла дар речи, когда увидела эту красоту. Серьги узнала сразу. В них я влюбилась в прошлом году, когда украшения Тейлор выставлялись в Москве. Друг сказал: «Хочу, чтобы эти серьги принадлежали тебе. Они достойны твоей красоты». P.S. Статья в КП: http://kp.ru/daily/25817.5/2796469/ Самой сексуальной информационной ведущей стала Алиса Яровская, которая с небольшим преимуществом голосов обошла в финале Марию Ситтель. Для Алисы Яровской это уже не первая победа в рейтинге самых сексуальных, два года назад она вошла в сотню самых сексуальных девушек мира по версии журнала FHM. Обсуждение на Сплетнике итогов "сексуального конкурса": http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/45116_pro_zvezd#comments Обновлено 17/03/12 16:40: Искала-искала в Инете - нигде нет фотографии этих серег. Кольцо рубиновое Van Cleef&Arpels есть, и часто встречается. А вот сережек нет нигде. Фотография с московской выставки этого знаменитого рубинового гарнитура (серьги совсем другие, чем на фото Алины): http://topics.gannett.com/Elizabeth+Taylor/?template=wusa9

Подпишитесь на наш
Блоги

Украшения Элизабет Тейлор подарены россиянке

19:11, 17 марта 2012

Автор: FFFTTT

Комменты 56

Аватар

какая-то абсолютно ничем не примечательная внешность. Ситтель и то лучше. Чота плохой вкус у хорошего друга.

Аватар

настоящий МУЖЧИНА!!!!!!

Аватар

Во как! Сразу назвали ее и похожей на мопса, и опухшей, и страшной. А девушке всего лишь серьги подарили...... Какие женщины добрые )))

Аватар

хороший друг))

Аватар

Похоже этот неизвестный друг ей не только серьги купил, но и 1 место в рейтинге телеведущих. А что по поводу подарка думает законный муж девушки, Левкин, история умалчивает?

Подождите...