Всем приветы и поздравления с прошедшим 8 марта! Меня тут не было сто тысяч лет, но вчера при проверке почты почты, нашлось следущее:

Кто-то решил сломать мне запись на Сплетнике и отправил запрос на восстановление пароля и этот кто-то пишет с айпишечки

Мне очень интересно, какой далекой незнакомке, живущей в Иль де Франсе, сдалась нафиг моя запись на Сплетнике, на котором меня вообще уже не было и главное, ЗАЧЕМ??? После этого мне попытались сломать почту, оттуда же, дважды, один раз через прокси. Девочки, я реально недоумеваю - у кого здесь так плохо с головой? Вы мне напишите в личку, я вам так отдам свою запись, почту не надо трогать! И чтобы не упрекали в фотошопе, копирую текст с живыми ссылками: Уважаемый superdetka, Вы сделали запрос на получение забытого пароля на сайте http://spletnik.ruОднако в целях безопасности все пароли хранятся в зашифрованном виде, поэтому мы не можем сообщить вам ваш старый пароль, поэтому если вы хотите сгенерировать новый пароль, зайдите по следующей ссылке: Если вы не делали запроса для получения пароля, то просто удалите данное письмо, ваш пароль храниться в надежном месте, и недоступен посторонним лицам. IP адрес отправителя: 88.167.165.115 С уважением, Администрация http://spletnik.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Взлом на Сплетнике.

19:30, 10 марта 2012

Автор: superdetka

Комменты 60

Аватар

Не поленилась, прочитала ваши комментарии; зачем вы пишете от мужского лица, когда совершенно очевидно, что вы жнщина! Главное, у вас даже есть описка. Кто поверит , что мужчина будет устраивать ссоры на сплетнике из-за цен на кофточки и ожерелья, ах ну-да типа для жены))))))) выбирать себе ник супердетка и остервенело продолжать войну со сплетницами.... Абсолютно согласна с лисенком: кому нужен ваш аккаунт и почта, если как вы сами сказали, вы ее создали только для сплетника.... Вам заняться нечем? Или вы как та барышня, которой предложение парень из армии сделал, все кинулись поздравлять, а аказыться, какая-то мадама толи приз захотела, толи от скуки поприкалываться. Скорее первое

Аватар

Мне иногда кажется, что я попала на другой сайт. То есть раз в пятилетку всплывает какой-то конфликт между Нинон и Нейли (судя по комментам), который произошел тысячу лет назад, а война все продолжается. Автор, простите, я не понимаю, кому в принципе и зачем нужен ваш аккаунт. У вас всего 800 баллов в профиле. Месть? Знаете ли, с учетом, что почти 600 вы набрали за этот пост, так отомстить было бы проще, заминусовав вас до бана ( минус полторы тысячи и всего делов). К тому же месть за что? Вы один раз появились в апреле в каком-то посте и все. В вашей личке вряд ли будет что-то интересное. Вы не администратор и не модератор. Так какой смысл вас взламывать?

Аватар

какие страсти!

Аватар

Данный IP адрес принадлежит гостинице находящейся между улицами St Roch et av.Opera, Вопрос к автору, а вы случаем не в Париже сейчас?)

Аватар

свободное время девать некуда кому-то...и это надо же настолько быть больным на всю головку чтобы в кайф ломать чужие аккаунты...смысл? найти компромат в личной переписке... или прокомментировать гадость и дискредитировать обладателя ника?

Подождите...