Об их романе заговорили после того, как Анатолий Данилицкий профинансировал съемки фильма «Параграф 78» с Анастасией Сланевской, вложив в него, по неофициальным данным, $4 миллиона. Впрочем, свои отношения пара никогда не скрывала. Несмотря на наличие законной супруги у Анатолия, Слава без утайки рассказывала в интервью интимные подробности романа и то, что любовник «кормит» не только ее, но и всю семью. Анатолий тоже не стеснялся этой связи и как-то на вопрос тележурналиста об официальной жене Людмиле посмеялся, дескать, вот такой он любвеобильный. "Настя его сексом держит, поэтому и продержалась рядом восемь лет, - поведала нам подруга певицы. - Она всегда была немного разбитной бабой, в сексе для нее запретов нет. Как с Данилицким познакомилась, в этот же день в постель к нему и улеглась. Я ее не осуждаю: хоть и разница у них в 28 лет, такой случай упускать нельзя. Все-таки на момент их встречи он был генеральным директором Национальной резервной корпорации. В ее семье было много детей, отец бросил их, не помогал. Анатолий ей купил за два миллиона баксов квартиру на Смоленской, в этом же доме - по квартире ее сестре и маме, шикарный автомобиль, оплачивает дорогую элитную школу для дочери - 10-летней Александры.

О карьере Славы чложно что то сказатл - сколько таких Слав в нашей стране, более красивых и талантливых, но без «кошелька»! А у Насти, кстати, даже нормального музыкального образования нет. - Да, у меня нет музыкального образования, - подтвердила мне сама Сланевская. - Когда я пришла на прослушивание к Игорю Николаеву, то не могла петь под аккомпанемент. Нужно было всему учиться - взять ноту, тональность. Я не знала ни одного профессионального термина и даже не понимала, о чем речь. А потом в студии мне сказали: хорошо, что ты ничему не училась, так как петь надо душой и сердцем, а не думать о нотах. - Я Настю привожу в качестве примера всем знакомым: окрутила мужика и сколько лет держит, - прокомментировала известная светская львица, пожелавшая остаться инкогнито. - Она замуж за Данилицкого хотела страшно, но это пустое. Для него она игрушка. Очень дорогая, но он может себе это позволить. - Всему свое время, но сейчас мне реально хочется выйти официально замуж, - подтвердила Слава. - Раньше мне это было не нужно. Мы с Анатолием уже восемь лет, у него есть взрослые дети - даже старше меня. Есть внучки. Анатолий звал меня замуж несколько раз, но я отказывалась. - На самом деле семья Данилицкого ненавидит Настю, - сплетничают знающие люди. - Но молчат, потому как находятся на его обеспечении. Он купил квартиры жене Людмиле и с ней по соседству дочерям - 30-летней Полине и 22-летней Анне. У него две внучки - 10-летняя Настя и 4-летняя Соня, но девочки жалуются, что редко видят дедушку из-за его Славы.

image

Похоже, что скоро дедушка к внучкам вернется: в богемной тусовке вовсю обсуждают новость дня - Данилицкий бросил любовницу! Возможно, произошло это из-за таких неосторожных высказываний Славы, как: «Я, конечно, очень люблю Анатолия. Но это не значит, что для меня нет других мужчин». Или признаний, подобных этому, выданному певицей на ее дне рождения: «Я хочу кучу телок - да, я не против однополой любви». Однако, как считают многие, дело гораздо серьезнее - связь с безбашенной артисткой стала вредить карьере Анатолия.

PS Ну а чего он хотел то???? Поющие трусы они и в Африке трусы.. Может еще и помирятся. PPS Я на самом деле думала что он ее муж... прикольно

Подпишитесь на наш
Блоги

Певицу СЛАВУ бросил гражданский муж!

22:35, 14 октября 2009

Автор: jjtara

Комменты 23

T

не удевительно, что Данилицкий растался со Славенской!! Ведь развратное поведение певице "Славы" подшатнули их отношения и карьеру Анатолия Дaнецкого. Причиной чего он и стал выпивать. Воспользовшись его положением и связями Славенская " вылезла" на сцену и "выжила" его материально как "лимон". Но и это ей оказалось мало...и тесно. Славенская стала выезжать на " сьёмки" за рубешь, где она может дать волю своему разврату не привлекая на себя нашу прессу.Но франзуские папарацы тоже не спят, в феврале этого года, им удалось запечитлить кое-какие моменты " Гастролей", которые также заинтерессуют русских коллег. Но на этом артистка не останавливается, она продолжает развиваться, покоряя всё новый и новые просторы шоу-бизнеса, в том числе зарубежного.этой осенью Сланевская планирует двигаться дальше с концертом в Германию... уж очень ей охото попробовать немецких мужчин! Интерессно, кто будет следующий "жертвой" развратной певице. Продолжение следует,..- в этот раз тоже и наши папарацы не спят!!

Аватар

мне кажется, что она тупая и наглая подцепить богатого мужика - че не подвиг

Аватар

Якин бросил свою кикимору!

Аватар

Как-то на одном мероприятии ехала с ней в лифте, ух, скажу я Вам, я оттуда как оглушеннная вышла!!! сплошной мат и оооочеееень неприятные высказывания фу

Аватар

Не знаю...Она мне нравится, прикольная, искренняя, мне кажется. Не строит из себя гламурную диву. Особенно мне нравится, когда смеется))

Подождите...