Звездам сериала «День рождения Буржуя» Ирине Апексимовой и Валерию Николаеву понадобилось двенадцать лет, чтобы забыть и простить все обиды друг другу. А тогда из-за скандального разрыва пары во второй части легендарного сериала сценаристы вынуждены были убить героиню Ирины, ведь она категорически отказывалась от встреч с бывшим мужем даже по работе.

(Ирина с дочерью Дарьей) У артистов общая взрослая дочь - 19-летняя Даша, студентка МХАТа. Спустя десятки лет «Буржуй» и его любимая вновь тайком встречаются. Перед очередной поездкой в Штаты на съемки нового фильма 46-летний актер сделал Ирине подарок - антикварный браслет, чтобы бывшая жена в разлуке вспоминала о нем.

"Они очень долго выбирали между малахитовым кулоном и гранатовым браслетом, но решили остановиться на браслете, - шутит сотрудница ювелирного салона. - Он сам на ней все примерял так нежно и заботливо, а у нее горели глаза. К нам частенько заходят влюбленные парочки, и я точно могу сказать, что между ними явно есть чувства и даже страсть."

После получасового пребывания в антикварном ювелирном магазине Ирина и Валерий отправились в кафе, где вели личные разговоры, позволяя себе нежные прикосновения. Похоже, старая «буржуйская» любовь вспыхнула с новой силой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Снова вместе

22:04, 6 марта 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 29

Аватар

Неожиданная новость!Ну что ж, это их личное дело!Но говорят, что разбитую чашу вновь не склеишь...Хотя, в жизни всякое бывает.

Аватар

Если это правда, то очень рада за них! Прекрасная пара!

F

Здорово.Если честно,рада за них.Понять все ошибки молодости,пересориться навсегда пятьсот тысяч раз,чтобы потом опять встретится..эх

Аватар

Простите, я не в курсе, а почему они расстались?

Аватар

Она внешне мне очень импонирует. А про чувака слышала, что альфонс и порядочностью не изуродован.

Подождите...