Два знаменитых шведских преступника — «каннибал из Скары» и «женщина-вампир» — мечтают пожениться. 33-летний Исакин Джонсон, убивший и частично съевший свою девушку, и 23-летняя Мишель Густавсон, зарезавшая молодого мужчину и опубликовавшая в блоге свои фотографии с окровавленным ртом, нашли друг друга в шведской психиатрической клинике Карсудденс. Роман развивался стремительно: познакомившись в середине ноября, они начали общаться в интернете, а уже через месяц обручились. «Я очень люблю Мишель, — откровенничает Исакин. — Я никогда не встречал никого похожего на нее». «Мы хотим жить вместе, держать собак и заниматься нашим хобби — пирсингом и татуировками», — вторит ему невеста. Однако их романтические мечты могут и не сбыться: предполагается, что убийцы проведут в лечебнице всю оставшуюся жизнь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Муж и жена

18:17, 6 марта 2012

Автор: Milushka

Комменты 23

Аватар

вот они вместе и с жертвами http://www.thesun.co.uk/sol/homepag e/news/4100709/Killer-cannibal-and- Satan-worshipping-vampire-get-engag ed.html

A

Стало страшно за собак.

L

ага. поженить и запустить реалити-шоу. настоящие Чужой против Хищника.

Аватар

Это они на фото?

Аватар

«Мы хотим жить вместе, держать собак и заниматься нашим хобби — поеданием людей» Жуть какая-то, им нельзя общаться, имхо.

Подождите...