Два игрока французской сборной по футболу обменялись интимными поцелуями после того, как был забит победный гол, пишет газета The Local. Матье Дебюши (Mathieu Debuchy) передал мяч Оливье Жиру (Olivier Giroud), который и забил победный гол. Дебюши подбежал к Жиру, обнял его за голову и сделал французский поцелуй своего друга в... щеку или губы? Клип стал очень популярным в Интернете, а сам футболист Дебюши даже разместил его в Twitter на следующее утро. В прессе поцелуй футболистов назвали французской версией поцелуя Мадонны и Бритни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Победный поцелуй двух французских футболистов возбудил Европу

12:52, 6 марта 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 15

Аватар

Ой я так люблю нежности футболистов!)) Самый-самый это поцелуй Джерарда и Алонсо, еще был Скоулза и Невилла, сборная Испании постоянно что-то чудит.

Аватар

Интересно, а жену он тоже так же целует?

Аватар

Я поинтереснее видела кадры))А это детский сад какой-то. Футболисты всегда друг с другом лижутся и хватают за разные места:)

Аватар

а где интим-то, нормальные реакция на победу.... это же ведь футбол )))) без поцелуев и объятий не проходит ни одно празднования гола, подачи да и просто так ))))

Аватар

а после поцеловал обручальное кольцо, изменщик )) а мне понравилось как Марсело гладил колено Игуаина, а потом хотел укусить его за плечо )) http://www.youtube.com/watch?v=QNul 1fjTJ7o

Подождите...