Знаю, что этот пост удалят, тем не менее не могу не опубликовать короткое сообщение, про вчерашнии слезы Путина перед его избирателями.

Я НЕ ПОМНЮ СЛЕЗ ПУТИНА, КОГДА ПОГИБЛА ПОДВОДНАЯ ЛОДКА КУРСК, КОГДА СЛУЧИЛСЯ НОРД-ОСТ, КОГДА БЕСЛАН БЫЛ, КОГДА ВЗОРВАЛИ МОСКОВСКОЕ МЕТРО Этот твит москвички Виктории Вятской мгновенно разлетелся по Интернету. Многие говорят, что виной всему ветер, но я что-то сомневаюсь, что в Москве вчера было так ветренно, скорее всего показуха продолжилась, после пафосного цитирования есенинских строчек о Родине.

image

image

image

Ну и приколы с просторов Интернета про выборы, дабы разбавить обстановку)

Подпишитесь на наш
Блоги

Слезы Путина

23:53, 5 марта 2012

Автор: ksyunya

Комменты 105

Аватар

По-моему ему самому не очень охото быть президентом, где-то читала что у него выбора нет. Если отдаст власть, то усе пропало - деньги, свобода и да и криминал не отпустит. Может плачет от горя?

R

Он имеет право на эти эмоции. Человек, который после 11-летней сложнейшей подковёрной борьбы только сейчас по-настоящему стал народным избранником. Полностью независимым от какой бы то ни было элиты или группировки.

Аватар

да уж, я, наверное, никогда не забуду, как, он сказал про "Курск" на вопрос, что с ней случилось:"Она утонула" - у меня просто челюсть отвисла и ступор напал. с тех пор я его ненавижу - не только как политика, но и как человека.

Аватар

Пи*дец народ, вы чего, нахрен столько яду выливать?! Десситно, лучше бы он сразу после первого срока, после того, как тут утверждают, наворовал и нажился, ушел бы из власти, переехал бы в Лондон с семьей, и спокойно поживал почивал бы, следя за Россией с инета или с тв. Чем б*ять на таких неблагодарных пахать. А вы бы тут дальше мудохались с чеченскими сепаратистами и с подкупленными америкой предателями типа Немцова, Явлинского итд.

Аватар

вообще терпеть не могу политику, но скажу,так как накипело, что у нас кого бы ни выбрали - был бы сразу так же обгажен и об,,,ран. Похвалы бы он заслужил , наверное,если бы сразу объявил страну американской колонией.

Подождите...