Вчера вечером, М.Прохоров заявил, что только по своим подсчетом обнаружил более 4 000 нарушений ( о каких честный выборах можно говорить уже? ), хотела и я было сделать звонок на горячую линию, но сдержалась... мой звонок бы ничего не решил... а вот с вами поделюсь... КТО ТАМ ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ВИДЕЛ КАК ПУТИН ПОБЕДИЛ ЧЕСТНО? НИЧЕГО ПОДОБНОГО! 1. Мой близкий родственник работает в одной из Московских псих.клиник ("население" + персонал = ок.800 чел.) Так вот - всех врачей, всех мед.сестер, всех уборщиц, и ВНИМАНИЕ!!! ВСЕХ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫХ И НЕДОРАЗВИТЫХ ЛИЧНОСТЕЙ заставили ставить галочку за Путина! Последних более 2х недель учили куда ставить галочку!!! Т.е. человек не соображает как его зовут, а он голосует "Зя Путииня!" А таких клиник и больниц по Мск не одна, и даже не две.... чистая математика... 2. Рабочее голосование проходило по заявлениям, какие там открепительные?! Никому они не были нужны, в итоге родственник по месту прописку проголосовал повторно, но уже за СВОЕГО кандидата... В ОДНОМ ИЗ ПОСТОВ ПОДНИМАЛСЯ ВОПРОС - КАК МЫ БУДЕМ ЖИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ 6 ЛЕТ? - ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН... БУДЕМ ПРОГИБАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ!

Подпишитесь на наш
Блоги

ВЫБОРЫ БЫЛИ НЕ ЧЕСТНЫМИ!

12:55, 5 марта 2012

Автор: Sunsi

Комменты 279

Аватар

Например, в Дагестане во всех гос.учреждениях заставляли ставить галочку за Путина, иначе увольнение, у людей не было другого выхода, кроме как пойти и проголосовать за него, чтоб не терять свое рабочее место...О каких честных выборах можно говорить?!?!?!

Аватар

девочки а у кого есть реальный опыт эмиграции в канаду...може кто нибуть подсказать сайты.. процедуру... официальные и мнения и ощущения личные..?

Аватар

Надоели все эти стоны о мертвых душах, тюрьмах и тд... Я тоже против нарушений на выборах, но мне страшно представить, что президентом будет комунист, который всех раскулачит! Вас устраивает, что всю собственность национализируют? меня нет! или типок, который из американского посольства не вилезает. или мистер "Яркий пидажек" - тут вообще не возможно представить масштабы цирка(( или еще один - ставленник того же пу(( если был бы достойный кандидат, а так все они - сплошной путь в анархию.. минусуйте конечно, но позиция взрослого человека - это нечто большее, чем просто "а я против пу!"

Аватар

комментарий моего друга, который был наблюдателем от прохорова (отредактированный)): "*лядь это п*здец какой-то был, не могу без мата, меня всего перекосило от скотства, устроенного учителями в моей школе. это нелюди, мне было не по себе делать им элементарные замечания на нарушения. мне там постоянно замечания делали, сопротивлялись. на выходе из участка в 0 с лишним ночи сам директор школы сказал типа "чтобы и вас так *бали как вы нас", хотя я просто требовал законных честных выборов. одна из наблюдателей от КПРФ при выходе из школы расплакалась оО мне в 1:30 позвонили и сказали что результаты, копии которых нам дали, пересчитывают! отправил все копии-сканы куда надо, храни госпоть Навального оО И это учителя..."

Аватар

а есть еще тюрьмы где сидит милионы! и все тоже за путина

Подождите...