Мужчины заелись, не иначе. Все эти наши феминистские штучки, подарки 21 века: материальная независимость, свобода выбора,привели к тому, что у мужчин появились претензии. К нам. В постели. Наше там простое наличие их уже не удовлетворяет. Более того, порой некоторые аспекты нашего постельного поведения их просто раздражают. До чего жизнь дошла. Эх, а каких-то 200 лет назад юному графу или месье только и светило бы, что облобызать край платья возлюбленной мисс или мадмуазель. А теперь, видите ли, есть что-то, что их в нас раздражает.

Первое место по количеству претензий и общему согласию мужчин заняла женская пассивность. Часто в паре с ней упоминала безынициативность.«Считается, что мужчина должен всегда доминировать. Быть сильным и все такое. А иногда хочется, чтобы и над тобой поработали, и для тебя что-то сделали». «Раздражает именно полная пассивность. Это так… как вот она легла, как ей удобно и ВСЁ! А ты там сам что хочешь, то и делай.Раздражает безынициативность. Создается впечатление, что это для нее работа, а не секс».

На второе место попала та черта, которая раньше условно считалась женским достоинством. 50 процентов опрошенных заявили, что больше всего их раздражает зажатость женщины.«Бесят многочисленные наслоения комплексов, табу и тараканов, неумение принять и любить себя такой, как есть, и вытекающая из этого зажатость. Слишком многие женщины больше переживают о том, как они выглядят во время секса, а не о том, как получать и дарить удовольствие».

Третье место в рейтинге раздражающих женских привычек заняла женская особенность – заморачиваться по поводу своих недостатков и, более того, обращать на них внимание своего партнера. «Она же сама меня зомбирует: «вчера... когда мы занимались этим перед зеркалом, я случайно на себя посмотрела... я так ужасно выглядела.... скажи, я некрасивая да?.Дело не в, допустим, прыщах самих по себе. А вот если женщина вся в мыслях о своих прыщах, то мужик может просто задолбаться ее внимание на секс переключать.

В четвертых,мужчинам не нравится брезгливость. Особенно, конечно же, в оральном сексе. В частности - по отношению к сперме.«Дело не в том, проглотит она или нет. Можно и не глотать, но не нужно с ужасом отшатываться или орать, что вам сперма попала на волосы».

Пятый пункт.Отдельное место в списке раздражителей занимает неприятие мужских желаний и фантазий и то, каким образом мы выражаем это неприятие.«А еще, когда она категорически отказывается от того, что я предлагаю, возникает какой-то комплекс своей неполноценности и желание быть понятым, уже кем-то другим, вероятно».

Шестое место.Мужчины впадают в ярость от демонстративно пренебрежительного или бездушного отношения женщины к сексу и роли в нем мужчины.«Безумно раздражает пассивность и общий настрой "радуйся вообще, что дала"». «Бесит, что она делает вид, что только мне этот процесс и нужен, хотя сама получает удовольствие».«Видно, когда девушка участвует в процессе, а когда отрабатывает. И насколько она сексуальна в первом случае, настолько она... ну, не то, чтоб отвратительна... скажем так, настолько она не вызывает энтузиазма во втором случае».То, что женщины говорят во время секса: «а ты руки мыл?» (после того, как партнер изъявил желание «излиться» на тело партнерши) «подожди, я зонтик возьму». (перед началом, собственно, акта) «А ктой-то это к нам такой красивый явился?».

Седьмой пункт.Неуместного молчания мужчины не любят. Их раздражают «неумение сказать, как и что нравится и не нравится, а также «намеки, когда нужно сказать все прямым текстом».«Невозможны отношения нормальные, пока девушка не научится говорить».

А еще мужчин раздражает: - нежелание учиться доставлять удовольствие - несоответствие ожидаемого и реального. - излишний накал эмоций. (Приводящий, например, к физическим увечьям. Да и оставшиеся следы от слишокм страстных поцелуев нравятся далеко не всем). - попытки отвлечься на постороннее, например, ответить на звонок сотового. - когда при том, что девушка знает, что нравится ее партнеру, желаемое она делает, только когда партнер ее об этом попросит.

Вот такой вот список претензий в адрес девушек.Как ни странно,в нем нет ни отсутствия груди 5 размера, не наличия опять-таки целлюлита, ни даже небритых ног или неумения заниматься сексом в позе « 69».

Подпишитесь на наш
Блоги

"Хочу,не хочу"

00:49, 4 марта 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 33

1

любовь легко устраняет любой из перечисленных недостатков)

Аватар

я думаю, что у партнерш этих мужиков примерно такое же мнение об этих мужиках. все почему-то думают, что секс - дело техники. а ведь хороший секс - продолжение хороших отношений. если хороших отношений нет, то и будут такие вот претензии.

Аватар

Ничего такого в их требованиях не вижу. Ну, правда.

Аватар

в принцине по всем пунктам я их понимаю и согласна.

Аватар

Сначала мудчины обвиняют женщин в излишнем фименизме, а потом говорят, что женщины совсем неинициативны. Мальчики, может вы немного термины перепутали?! Фиминистки даже в постеле сверху. Вам ли не знать.

Подождите...