В последнее время я стала постоянно натыкаться в интернете на сообщения о том, что российские звёзды ведут передачи, участвуют в шоу, в корпоративах и гастролируют в Украине. Сергей Соседов сидит в жюри Х-фактора, Диана Арбенина, Валерия и Стас Пьеха в разное время были тренерами в шоу "Голос країни", Анастасия Заворотнюк и Лолита были членами жюри шоу Народная звезда на ТРК Украина, Тина Канделаки вела передачи на канале "1+1", Анфиса Чехова вела на украинском канале СТБ реалити-шоу «Холостяк. Как выйти замуж» и сейчас у неё ток-шоу «Как выйти замуж с Анфисой Чеховой» на канале СТБ, Алла Пугачева и Максим Галкин ведут программу «Утренняя почта» на канале "Интер" и конечно же Волочкова, которая продолжает своё шествие по Украине и её оттуда не выгнать, даже если захочется))) Вот этот сюжет на украинском тв про Диану Арбенину меня очень удивил

Мы вот тут смеёмся над фотками Волочковой, но это мы ещё не видели её концерты. Представляю вашему вниманию вялые танцы Волочковой в Виннице (песни, которые она поёт на своём концерте, не буду выкладывать, я может и садист, но не до такой же степени)

Я понимаю, что нашим звёздам там хорошо платят, вот они туда и едут. Но я не понимаю почему эти звёзды так популярны у украинского народа. Может это как у нас в России популярны заграничные артисты (Патрисия Каас, Ингрид, Алесандро Сафино, который даже в Воронеж к нам приезжал недавно и т.д.), которых на родине уже забыли и они там никому не нужны, а у нас они пользуются популярностью, успехом и почётом? Прямо как второе рождение звезды. Но и в Украине могут звать тех же забытых западных звёзд, а они почему-то сходят с ума от российских. Не понимаю в чём дело... Может кто-то мне объяснит?

Подпишитесь на наш
Блоги

Повальная миграция отечественных звезд в Украину

15:41, 3 марта 2012

Автор: Ksundell86

Комменты 69

J

а кто сказал, что эти звёзды у нас популярны? можно подумать у украинского народа кто-то спрашивает кого ставить ведущим или кого садить в жюри. Меня, например, раздражает такое количество российских ведущих, певцов и тд. на украинских каналах. У нас есть свои нормальные ведущие., поэтому непонятно, почему каналы отбирают хлеб у наших ведущих и артистов.

Аватар

танец волочковой... я занималась танцами (не балетом), поэтому мне аж плохо стало... уровень сельского ДК...

Аватар

танец волочковой это прямо ученица на утреннике в школе

A

я не думаю, что российские звезды намного популярнее украинских - у нас исполнители не хуже, а то и лучше, классные есть ведущие, да и медийные лица в целом более узнаваемые и популярнее чем российские...это в последнее время такое повелось.. и для меня, и для многих это загадка. Возможно дело во владельцах телеканалов, большинство из которых из Партии Регионов, а у них аллергия на все украинское + соответствующий вкус. Думаю, еще немножко и повалит шансон, который они любят

Аватар

да ладно!=)))Видео с моего города Винницы) такая сцена в Доме Офицеров,как в школьном актовом зале=))

Подождите...