Певец, впервые за последние три года появившийся перед лондонскими поклонниками, спел свой новый сингл Bodies. Однако настоящий взрыв эмоций певца ждал не на концерте, а после него. Вышедшего после концерта Робби у дверей поджидала толпа поклонников и папарацци. Певец уселся на заднее сидение свой машины. Его водитель отъезжая назад, не заметил, как подмял под колеса стоящего за авто 18-летнего фотографа, который пытаясь сфотографировать звезду, подошел слишком близко и просто не успел отскочить, когда автомобиль певца наехал на него. Толпа замерла от неожиданности. От боли и шока фотограф громко закричал, а Робби, как только понял, что произошло, немедленно выбежал из машины.

image

Служба охраны бросилась на помощь, расталкивая толпу и пытаясь вытащить несчастного из-под машины. Обе ноги молодого человека оказались зажатыми между колес.

image

Робби между тем поспешил сесть обратно в свою машину и уехал.

Как позже сообщила полиция, фотографу повезло - он отделался сильным испугом и незначительными ранениями.

Подпишитесь на наш
Блоги

Робби Уильямс переехал папарацци.

22:46, 13 октября 2009

Автор: katyanochek

Комменты 6

Аватар

Хорошо, что вышел из машины. Плохо, что уехал.

Аватар

Заголовок: "Робби Уильямс переехал папарацци" (так и представляется Робби с его фирменным безумным взглядом, пару раз для верности перееззжающий назойливого репортеришку) Внутри: водитель машины, в которой был Робби,случайно толкнул какого то рассеянного чувака как я НЕ люблю громкие заголовки желтой прессы

Подождите...