Спецслужбы России и Украины предотвратили покушение на Владимира Владимировича Путина! Группа лиц кавказкой национальности задержаны в Одессе уже признались в своих планах. В Украину их привезли учиться делать бомбы, которыми они в дальнейшем должны были взорвать кортеж Путина, когда он (путин, не кортеж) станет президентом всея Руси. Вот не знаю как вы, девочки, а я сразу поверила. Про коварные замыслы арабских террористов, которые сидят в Одессе и напряжённо штудируют брошюру "Как в домашних условиях взорвать президента. Пособие для начинающих". И тут-же прониклась гордостью к Российским Спецслужбам. Кстати, говорят (тссссссс! Инфа совсекретная!!!!!!) так-же было раскрыто планировавшееся групповое изнасилование солнцеподобного в извращённой форме. Основная роль в сим безобразии отводилась коварной соблазнительнице Евгении Чириковой.

Для получения окончательных инструкций по проведению акта от самой Хиллари Клинтон, она, с группой товарищей, и ходила в посольство США. Кстати, пустили её туда без паспорта, решив, что это Джастин Бибер.

Кстати, где-то я такое уже слышала! А, помнится, малоизвестная писательница Шилова

image

накануне выхода своего 638-го бестселлера заявила о покушении на себя любимую. Можно использовать ещё один приёмчик: быть побитым второй половинкой.

Наши бабы пожалеть любят. Тут-же началось: Вот змея! такой мужчина положительный: не пьёт, не курит, при должности, а она!" Короче, все тётки от 40 ломанулись-бы на избир участки рисовать кресты и галки напротив ЕГО фамилии. А молодая аудитория? Ту есть железобетонный способ! В ЛАЙФНЬЮС попадают фото с телефона, утерянного ВВПутиным в каком-нить баре. Вот такие:

image

Ну естессно, с лицом Владимира Владимировича. Всё. Рейтинг зашкаливает за 100%. Ув пиарщики со Старой площади, денег за идею не прошу, просто упомяните имя в титрах.

Подпишитесь на наш
Блоги

В России представили самую смешную комедию!

15:49, 27 февраля 2012

Автор: What_doesnt_kill_me_makes_me_stronger

Комменты 44

Аватар

зачем создавать пост с явной подтасовкой и искажением фактов, демонстрируя свои фантазии??? явно выраженные предпочтения автора - меньшинства, автор переплел с популярной темой выборов.

J

У ВВП и его прихл:)телей закончились идеи, вот теперь агонизируют. Смешно даже, с такими возможностями и деньгами так глупо строить свою кампанию.

Аватар

ВВП посмотрел "День выборов"?))))

Аватар

его пиарщиков купил госдеп, не иначе. позорище...

Аватар

Для человека, который так ненавидит Россию, Вера проявляет к ней довольно больной интерес.

Подождите...